Перейти к публикации
Гость beris

Лицензии на образование

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость beris

Министерство образования лишило лицензии 130 вузов

Министерство образования и науки Украины обнародовало список из 130 вузов и филиалов высших учебных заведений, которым аннулированы лицензии или прекращена деятельность за нарушение Лицензионных условий предоставления образовательных услуг в сфере высшего образования и действующего законодательства.

Таким образом, вузы, которые вошли в этот список, не могут осуществлять образовательную деятельность и набирать студентов.

Полный список вузов http://www.mon.gov.ua/newstmp/2007/22_06/Licenzii.doc

Напомним, что по данным социологов, в Украине около 40% старшеклассников готовы дать взятку, чтобы вступить в вуз, еще 20% раздумывают над тем - делать это или нет.

Поделиться сообщением

Видимо, не все ВУЗы дают взятки на лицензию.

Поделиться сообщением

Хорошо, что этот ужас позади уже! Щас я знаю вообще практически невозможно на 5 сдать экзамен без взяток! :shock:

Поделиться сообщением

Гость robotek

По количеству ВУЗов Украина оставила далеко позади такие страны, как США или ЕС. Жаль только отстаём немного по Нобелевским лауреатам и продажам лицензий на всякие открытия и изобретения.

Будем надеяться, что количество постепенно перерастёт в качество.Ждать осталось недолго.

Поделиться сообщением

Ждать осталось недолго.

Это точно...лет 200! :)

Поделиться сообщением

Видимо, не все ВУЗы дают взятки на лицензию.

А некоторые вузы удачно маскируются:) Видели бы вы что творилось 4 недели назад при приезде комиссии :)

Поделиться сообщением

Гость Ivan
Хорошо, что этот ужас позади уже! Щас я знаю вообще практически невозможно на 5 сдать экзамен без взяток! :shock:

улыбнуло :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...