Перейти к публикации
Гость beris

Проблема с желудком

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость beris

Мне надо консультация врача по следующему:

Весь день питание нормальное приготовленное дома и на работе стоящее в холодильнике.

Но под вечер начинает боль в висках потом тошнота и если не принять таблетки "Уголь активированный" то может быть и рвота.

И так переодически каждые 1-2 месяца без причины в любое время года и не зависит от количества приема пищи и качества.

Подскажите что делать как избежать данную ситуацию

Поделиться сообщением

Гость EXA

beris "уголь активированный" это до ЖО...Судя по вышеописанным симптомам у Вас происходят какие-то изменения с сосудами,которые вызывают понижение или повышение артериального давления...

ИМХО ОБРАТИТЕСЬ К НЕВРОЛОГУ!!!

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
beris "уголь активированный" это до ЖО...Судя по вышеописанным симптомам у Вас происходят какие-то изменения с сосудами' date='которые вызывают понижение или повышение артериального давления...

ИМХО ОБРАТИТЕСЬ К НЕВРОЛОГУ!!! EXA

Права сто пудово! Это давление!

Поделиться сообщением

Ржунимагу.. Молодцы, форумчане, +1! Медицинская консультация - тоже интересный раздел для разговоров! Я без иронии абсолютно.. <<>>

Поделиться сообщением

Мне надо консультация врача по следующему:

Весь день питание нормальное приготовленное дома и на работе стоящее в холодильнике.

Но под вечер начинает боль в висках потом тошнота и если не принять таблетки "Уголь активированный" то может быть и рвота.

И так переодически каждые 1-2 месяца без причины в любое время года и не зависит от количества приема пищи и качества.

Подскажите что делать как избежать данную ситуацию

Сорри, дома проблема с И-нетом, а на работе- модем :)

К ответу на вопрос. Это может быть связано как с проблемами органов пищеварения, так и с проблемами с нервной системой. Но поставить точный диагноз можно только в результате обследования: сначала нужно исключить проблему с органами пищеварения: общ.ан. крови, биохимич. анализ крови, ан.мочи, УЗИ органов брюшной полости, гастроскопия.

При отсутствии патологии обследование у невропатолога.

З.Ы. Я удалил ответ на вопрос, касательно трамадола и метадона. И очень прошу в этом форуме не офтопить.

Поделиться сообщением

Гость beris

Спасибо за удаление ответов с наркотическими средствами.

И уточнение у меня Язва 12-ти перстной кишки(ст.ремиссии) + болезнь которую знает доктор.

Что теперь будет какие будут коментарии и советы

Поделиться сообщением

Гость beris
Питаться вовремя нужно...и не МИВИНАМИ,а по-человечески!!! =-

Прочитай внимательно начало темы... я там писал что не зависит от пиши

Поделиться сообщением

Рекомендации остаются прежними. А насчет питания - согласен.

Питаться нужно 3-4-5 раз в день. пища должна быть полноценной в качественном составе и удобоваримой.

Поделиться сообщением

Эх.. Пища вообще должна БЫТЬ! При отсутствии зарплаты приходится кушать что где дадут.. :) 1-2 раза в день.. Увы, Еха, и Мивину тоже!

Поделиться сообщением

Гость EXA

beris бюджет свой нужно в порядок привести... || чтобы дебет с кредитом сходился...фэрштейн?!

Поделиться сообщением

Гость EXA

проблемы будут всегда...сегодня одни..завтра другие...а здоровье-оно одно!!! |-|

Поделиться сообщением

Гость beris

понятно.... просто...именно из за здоровья прохожу обследование + лечение

Поделиться сообщением

Гость beris
Как врач, я могу рекомндовать только здоровое и полноценное питание.

Знаю но вы как врач знаете и кое что и другое за меня... поэтому... шас после того как проконсультировался и был осмотрел RRS ужас лечение ....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...