Перейти к публикации
Мышка

"Шоссе смерти" в Ираке: 15 лет жертвы радиации рож

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Фото

Слабонервным не смотреть - мне стало дурно после этого.

И я подумала - а чем Днепродзержинск лучше Ирана? У нас тоже радиация бешенная.

Все, не буду рожать. Не дай Бог такое вот..

Поделиться сообщением

Да уж, что тут скажешь, американцы честно выполняют свой долг.....

Жду не дождусь, когда будет очередное 11 сентября, а то праздников маловато......

Поделиться сообщением

В смысле ЕЩЕ нельзя? А когда можно?

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
В смысле ЕЩЕ нельзя? А когда можно?
Все, не буду рожать. Не дай Бог такое вот..

Вот как пройдёш КРЫМ,РЫМ,МЕДНЫЕ ТРУБЫ вот тогда и можно посмотреть6.gif

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
.

И я подумала - а чем Днепродзержинск лучше Ирана? У нас тоже радиация бешенная.

Давно,давно... Наслушавшись про радиацию купил себе ДОЗИМЕТР!

Так вот. САМЫЙ большой "пик", который лично я мерял был рядом с копрами ДМКД. Составлял он 35 микрорентген в час, при допустимых 30ти. В остальном по городу 15-20 микрорентген в час.

Поделиться сообщением

Димон, дай поюзать! Тут на Левом дом-призрак есть (недостроенная 16-ти этажка). Мне интересно, миф о её радиоактивности- это действительно миф или нет?..

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Димон, дай поюзать! Тут на Левом дом-призрак есть (недостроенная 16-ти этажка). Мне интересно, миф о её радиоактивности- это действительно миф или нет?..

МИФ! Уже меряли. И "События" кстати тоже. :)

Поделиться сообщением

Judge_Dredd, а откуда в Дндз столько случаев рака? Ты даже не представляешь насколько много!

И что там писал Едитор про комиссию из Чернобыля, которая возле коксохима повернула обратно из-за зашкаливания прибрров?

И если можно, Judge_Dredd, мне на час дозиметр, хочу дома померять и на работе - целыми днями сидим в управе Циркония, и тут уверены, что радиация бешенная - из окна видны свалки заводские..

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Judge_Dredd, а откуда в Дндз столько случаев рака? Ты даже не представляешь насколько много!

Представляю! Рак далеко не только от радиоактивности!!!

И что там писал Едитор про комиссию из Чернобыля, которая возле коксохима повернула обратно из-за зашкаливания прибрров?

Где? Не читал!

И если можно, Judge_Dredd, мне на час дозиметр, хочу дома померять и на работе - целыми днями сидим в управе Циркония, и тут уверены, что радиация бешенная - из окна видны свалки заводские..

На следующую сходку захвачу если не забуду! :)

Поделиться сообщением

Ок, Judge_Dredd. Я не сломаю.. инженер все-таки! >>

Поделиться сообщением

Спасибо, Михаил, за ссылку! Интересно было почитать! Я в том доме по малолетке успел почудить:) Кстати, когда я там в последний раз был (лет 6 прошло, ато и более), лестница была, я до последнего этажа добирался. правда страшно, так как не везде на лестничной площадке безопасно было: не хватает элементов конструкций для безопасного нахождения на многих этажах.

а на счет радиации я так скажу: мне достоверно ничего не известно, но вот факт, всегда, после прогулок по дому, у меня и товарища болела голова. Что это- не мне судить. И повторюсь, мы всегда доходили до последнего этажа.

ЗЫ ох и страшно ж там гулять было, но как же пацану без этих ощущений...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...