Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Футболистов Шахтера обучают технике

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

20 июня по личному приглашению ФК Шахтер в Донецк прибыл представитель лондонского клуба Тоттенхэм Хотспур Рикардо Мониз.

В настоящий момент Рикардо Мониз работает тренером по технике в главной команде Тоттенхэма.

Цель визита этого специалиста - проведение показательных тренировок и теоретических занятий, направленных на развитие техники. Именно техника, по словам Мониза, играет ведущую роль в современном футболе и в обучении высококлассных футболистов.

21 июня на учебно-тренировочной базе Кирша состоялась показательная тренировка под руководством англичанина. Первый учебный день включал в себя как теоретические, так и практические занятия, в которых приняли участие все тренеры Академии и филиалов Шахтера, а также футболисты детско-юношеских команд U-13 и U-16.

Заключительный мастер-класс на тренировочных полях СТБ Кирша Рикардо Мониз проведет 22 июня.

По материалам: ФК Шахтер (Донецк)

Поделиться сообщением

:shock: Они б еще бальных танцоров пригласили!!! :)

Поделиться сообщением

А по-моему здорово...

Поделиться сообщением

Я не понимаю чему он может научить, ведь в Шахтере работают не такие уж плохие специалисты, да и Тоттенхем, те еще технари!!!

Поделиться сообщением

Ну, если учитель классный - лишним, небось, не будет.

Поделиться сообщением

Ну, если учитель классный - лишним, небось, не будет.

Я считаю, что это больше похоже на пиар акцию, чем на что-то срьезное! По моему, это в какой-то степени унижение, когда левый чувак приезжает и учит играть в футбол!!!

Поделиться сообщением

Может и так...

Я об этом не подумал.

Поделиться сообщением

Их бы обучить концентрации на последних минутах, вот было бы здорово!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...