Перейти к публикации
Гость beris

Вечернее потрулирование Днепродзержинска

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость beris

В Днепродзержинске вечернее патрулирование проходит при участии городского казацкого отряда

20 июня в Днепродзержинске вечернее патрулирование улиц города сотрудниками роты патрульно-постовой службы (ППС) городского управления УМВД впервые прошло при участии городского общественного формирования Украинского казачества „Надднепрянская флотилия”.

Во время патрулирования в составе пеших и автомобильных патрулей приняло участие 7 представителей казацкого подразделения. Первое казацкое патрулирование прошло без серьезных происшествий: выявлено и предупреждено лишь несколько мелких нарушений правопорядка.

Сотрудники ППС положительно оценили действия казацкого формирования.

По плану совместных действий городских правоохранительных органов с казацким формированием участие казаков в патрулировании города будет расширено и по количественным, и по территориальным показателям.

Численность казацких патрульных достигнет в ближайшее время 250-ти человек, которые на протяжении недели будут нести службу на улицах города вместе с ротой ППС и дважды в неделю будут патрулировать водные пространства около города вместе с городским подразделением водной милиции.

В дальнейших перспективах рассматривается возможность создания постоянных казацких конных патрулей, в настоящее время идут переговоры с руководством поселкового совета Николаевки (Петриковского района) о ремонте конюшни и использовании покосов для размещения и содержания лошадей.

Поделиться сообщением

Вот, хорошая новость!!! Посмотрим, что из этого получится.

ЗЫ вчера под моим подъездом начался мордобой. Так не поверите! Через 2! минуты приехала ППС и навела порядок! Я был поражен оперативностью! Уж не знаю, мож они рядом проезжали, мож кто вызвал их, но факт остается фактом: сработали красиво, а главное быстро!

Поделиться сообщением

Гость Ivan

хорошая новость, только где будут они на лошадях патрулировать?

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Ничего хорошего...

Поделиться сообщением

Гость beris

Ничего хорошего...

почему так думаеш

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
почему так думаеш

Потому что каждый должен заниматься СВОИМ делом. Кто такие эти козачки? В чём у них интерес? Альтруизм? НЕ ВЕРЮ! А когда по городу разгуливают неизвестно кто с целью охраны правопорядка, это меня смущает.

Поделиться сообщением

И какие у них права?

Здесь масса вопросов...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
И какие у них права?

НИКАКИХ!

Если бы меня кто-то дёрнул, то был бы послан за край света! :-D

Поделиться сообщением

Это для обложки - козаки на конях.. Возни с конями больше чем с машиной. Невыгодно по-моему это. Зато эффектно смотриться, жители при виде такого патруля должны по идее чувствовать себя защищенными, типа наша милиция нас бережет! 102.gif

Поделиться сообщением

Да не будет никаких коней...

Поделиться сообщением

Это и так ясно. Не очень и хотелось.. :)

Поделиться сообщением

Да уж, наступать/наезжать на конский навоз мало приятного.

Поделиться сообщением

Экий Вы интеллигент, Editor! Конечно эт Вам не авто! А раньше главная ценность у хозяина была - конь! 102.gif

Поделиться сообщением

Ну, раньше и вода была мокрее...

Поделиться сообщением

Гость beris
Это для обложки - козаки на конях.. Возни с конями больше чем с машиной. Невыгодно по-моему это. Зато эффектно смотриться, жители при виде такого патруля должны по идее чувствовать себя защищенными, типа наша милиция нас бережет! 102.gif

......вначале посадит потом стережет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я

И будут эти конячки обгаживать город своими фекалиями, а может им пакеты попривязывать? Класно будут смотреться! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

В Днепродзержинске вечернее патрулирование проходит при участии городского казацкого отряда

Интересно что измениться, я так считаю, что ничего. До этого служба ППС занималась обыском малолетних граждан, с целью обнаружения наркотиков, если вдруг они были обнаружены, после этого было два варианта развития событий, либо ты им даешь определенную сумму денег, либо тебя ведут в опорный пункт. Чаще всего проходит первый вариант, т.к эти же службы ППС год назад были на месте этих малолетних граждан и они знают все досконально! Лично знаком с некоторыми из них! А что касаеться козацкого отряда, у меня такое чувство, что это очередная рекламная акция, о них напишут в газетах, покажут по ТВ и на этом все закончиться и будем мы жить как прежде! :)

Поделиться сообщением

Гость dnepro.net
И какие у них права?

НИКАКИХ!

Если бы меня кто-то дёрнул, то был бы послан за край света! :-D

После чего вы получили-бы прикладом калаша(макара, дубинки, и тп) в лицо (а скорее по почкам), и больше не умничали. За слова надо отвечать.

Любой мент при исполнении за оскорбление сможет поиметь вас как захочет - и вы ему врядли сможете отомстить.

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я

dnepro.net ВЫы не правы! С пол года назад около 23 я шол домой, возле поликлиники вагонников на меня прямо в лицо выскочил уазик ппс, после моего возмущения по поводу поведения милицейского состава мне предложили проехать(причём в грубой форме) в управление, но я просто не ответил им, и пошол дальше. Но на следуищий день я поехал в РОВД и написал заявление по этому поводу. Буквально через 10 дней мне пришла повестка в городскую прокуратуру, и как потом выяснилось этот вызов был по поводу инцидента с ППСниками.Также мне в прокуратуре открыли один секрет.В каждом Райотделе есть служба по внутренним расследованиям, и мне просто нужно было идти к ним.Но так как заявление попало в прокуратуру мне пришло письмо с тем что сотрудники которые были на этом конфликте наказаны. Так что всё можно доказать!

Поделиться сообщением

Цитируя Задорнова: " Милиция- если вы есть в зале- не обижайтесь- по отдельности вы нормальные ребята"...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
После чего вы получили-бы прикладом калаша(макара, дубинки, и тп) в лицо (а скорее по почкам), и больше не умничали. За слова надо отвечать.

Да? И откуда у козачков "Калаш", "Макар", дубинка и т.п? И вообще КТО они такие? А? Они никто и зовут их НИКАК. А при МАЛЕЙШЕЙ попытке нападения "козачков" или любой другой нечисти я тут же приму соответсвующие меры самообороны. На которые у меня имеется соответсвующее разрешение. И посмотрим тогда кто есть ХУ. Кстати я уже 32 года как отвечаю за КАЖДОЕ сказаное мною слово. Сейчас это немодно, но я и не гонюсь за модой. Я рос в 90е. Тогда так было принято!

Любой мент при исполнении за оскорбление сможет поиметь вас как захочет - и вы ему врядли сможете отомстить.

Не стоит по себе мерять ВСЕХ. Если Вы такой импотент по жизни, что позволяете себя лупашить кому попало, это не значит что у других нет желания и возможности за себя постоять!

Поделиться сообщением

Гость dnepro.net
А при МАЛЕЙШЕЙ попытке нападения "козачков" или любой другой нечисти я тут же приму соответсвующие меры самообороны. На которые у меня имеется соответсвующее разрешение. И посмотрим тогда кто есть ХУ. Кстати я уже 32 года как отвечаю за КАЖДОЕ сказаное мною слово. Сейчас это немодно, но я и не гонюсь за модой. Я рос в 90е. Тогда так было принято!
Не стоит по себе мерять ВСЕХ. Если Вы такой импотент по жизни, что позволяете себя лупашить кому попало, это не значит что у других нет желания и возможности за себя постоять!

И ствол у вас есть за поясом (интересно, где вы его летом носите), которым вы ментов гоняете. :-D :-D :-D

И за "базар" вы тоже отвечаете.

Ну прямо - "чиста канкретный пацан".

Видать кина в 90-е пересмотрел в видеосалонах.

Да вы сутками сидите в автосалоне за компьютером, в котором работаете эникейщиком!

Какие средства самообороны (на которые у вас ЯКОБЫ есть разрешение) вы примете в окружении наряда милиции??? Не смешите!

Если у вас и был бы ствол - вы его и достать не успели бы! На то нужны регулярные тренировки.

P.S.:

Judge_Dredd. Я на форуме недавно, но твое хамство по отношению к другим членам форума (а теперь и ко мне) уже успел заметить!

Оторвись от экрана.

Вспомни что есть реальная жизнь.

За никами скрываются реальные а не виртуальные люди.

В реальной жизни такой тон разговора, с незнакомыми тебе людьми, мог бы закончится для тебя печально...

В дальнейшем - следи за выражениями, которые используешь в чужой адрес.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...