Перейти к публикации
Гость beris

Остановки маршрутных такси

Оцените эту тему

Где должны останавливаться маршрутные такси  

12 пользователей проголосовало

1. 1.

• Только в специально отведенных местах
      7
    • В любом месте по требованию пассажира
      2
    • Пасадка только на остановках а высадка в удобном для пассажиров месте
      2
    • Не определился
      1

Рекомендованные сообщения

Гость beris

В связи с ростом ДТП связанных с маршрутками а также в связи с тем что уже в соседнем городе (Днепропетровск) с 05/07 маршрутки будут останавливаться только на остановках хочу узнать мнение наших жителей (точнее форумцев) по данному вопросу

Поделиться сообщением

Да не будут они там останавливаться. Это не доведут до конца, уверен. Уже не впервой такое затевают. Единстыенная польза- понаставляют знаков и оборудуют остановки. ВСЁ!

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Да не будут они там останавливаться. Это не доведут до конца, уверен. Уже не впервой такое затевают. Единстыенная польза- понаставляют знаков и оборудуют остановки. ВСЁ!

Будут-будут!!! :) ГАИ поможет!!!

Поделиться сообщением

Та от них толку... Дима, сам же всё прекрасно знаешь! Или это ты пошутил?? Я просто не различаю интонацию в тексте, г

Поделиться сообщением

Помогут-помогут.

Если ГАИшники могут заработать на левых остановках маршруток - воспользуются обязательно!

И маршрутчики будут соблюдать остановки...

Поделиться сообщением

Кул... У нас только так всё и делается... Интересно, сколько попросит "работник" за остановку "не там", если за провоз одного стоячего пассажира от "Солнечного" до Мира взяли 60(!) грн...

Поделиться сообщением

Работник ГАИ. Водитель "маршрутки" мне строго-настрого запретил говорить. Водитель- мой друг. А я хотел это в массы понести, но он заупрямился. Так что не скажу.

Поделиться сообщением

Гость beris
Кул... У нас только так всё и делается... Интересно, сколько попросит "работник" за остановку "не там", если за провоз одного стоячего пассажира от "Солнечного" до Мира взяли 60(!) грн...

вот так и покрывают нерадивых гаишников

Поделиться сообщением

Гость beris
Сори, не могу! Очень хочу, но не могу. Друг есть друг...

поговори с ним... может быть разрешит... или тот тоже его друг

Поделиться сообщением

Та говорил долго, я его целый день долбал- бесполезняк.

Нет, не его друг (гаец).

Поделиться сообщением

Я б вообще эти гробы на колесах запретила. Никакие нормы безопасности не соблюдаются. А про остановки - чушь полнейшая. Это значит, что маршрутки уже как бы и не такси - остановок по требованию нет, но как бы не автобусы - конструкция машин для грузовых перевозок ведь.. Короче, уже придумали что то эти толстожопые директора АТП.. Шоб их порвало, ######прыемци хреновые.. ()

Поделиться сообщением

Гость Змей-Я
Я б вообще эти гробы на колесах запретила. Никакие нормы безопасности не соблюдаются. А про остановки - чушь полнейшая. Это значит, что маршрутки уже как бы и не такси - остановок по требованию нет, но как бы не автобусы - конструкция машин для грузовых перевозок ведь.. Короче, уже придумали что то эти толстожопые директора АТП.. Шоб их порвало, ######прыемци хреновые.. ()
Ага и ещё пасажиры вонючие!big_smiles_119.gif

Поделиться сообщением

Змей-Я, я тебе мыло подарю, если думаешь что это я про тебя..

Поделиться сообщением

Ехал сегодня в маршрутке утром, чуть с ума не сошёл от невыносимо-противной вони!

Поделиться сообщением

Гость beris

Вы ругаете маршрутки Днепродзержинска а посмотрите что твориться с маршрутками в Днепропетровске.Там вообще постоянно можно ехать сидя друг у друга на шеи.

Начинаеш возмушаться-водитель говорит не нравиться не садись

Поделиться сообщением

По поводу ######прыемцив: Не пробовала прокатиться на ПАЗике- ездят такие по 4 и 30 маршруту: ацтой полный- как будто перенесся лет на надцать назад- едешь медленно, трясешься на каждой мелкой ямке- и за это все безобразие те же самые 1.50, что и на "спринтере".

Поделиться сообщением

А что, подождать спринта нельзя?? На четвёрке всего один ПАЗ работает, а на тридцадке он уже давно канул...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...