Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Властелин колец. Режиссерская версия.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Буду очень благодарен за возможность переписать!..

форум днепродзержинска

Поделиться сообщением

Качать не буду.

мне бы переписать.

Поделиться сообщением

Daemon, можно и мне? Я принесу диски.

Поделиться сообщением

Я уже вроде нашел.

Могу и тебе переписать заодно.

Поделиться сообщением

Долго ещё, но ждёмс...

Назначена дата премьеры «Хоббита»

Компания Warner Bros. официально объявила подзаголовки и даты выхода в прокат обеих серий фильма Питера Джексона (Peter Jackson) «Хоббит» (The Hobbit), сообщает Digital Spy. Также окончательно утвержден актерский состав, который пополнили Хьюго Уивинг (Hugo Weaving) и Орландо Блум (Orlando Bloom).

​Первая картина выйдет на экраны 14 декабря 2012 года с подзаголовком «Неожиданное путешествие» (The Hobbit: An Unexpected Journey). Второй фильм будет представлен зрителям 13 декабря 2013 года как «Хоббит: Туда и обратно» (The Hobbit: There and Back Again, название книги Дж.Р.Р. Толкиена).

Съемки «Хоббита» начались в конце марта 2011 года в Новой Зеландии. Роль Бильбо Бэггинса исполнит британский актер Мартин Фримен (Martin Freeman), сыгравший доктора Ватсона из мини-сериала BBC «Шерлок» (Sherlock). В одной из ролей в фильме задействован Стивен Фрай (Stephen Fry).

Своих персонажей из «Властелина колец», к которым «Хоббит» является приквелом, еще раз сыграют Иэн Маккелен (Гэндальф), Энди Серкис (Горлум), Элайджа Вуд (Фродо Бэггинс), Орландо Блум (Леголас), Кейт Бланшетт (Галадриэль) и Хьюго Уивинг (Элронд).

Двухчастная 3D-картина, которая вполне может стать самым дорогим фильмом в истории, была запущена в производство еще в 2007 году, однако из-за многочисленных судебных разбирательств подготовка к съемкам затянулась на четыре года.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...