Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Алонсо: Для меня чемпионат только начинается

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Действующий чемпион мира Фернандо Алонсо заявил в интервью радиостанции Cadena Ser 19 июня, что он делает большую ставку на ближайшие европейские этапы первенства.

"По-настоящему для меня чемпионат начинается только сейчас, - сказал испанец. - Гонки во Франции, Великобритании, Германии и Венгрии мне нравятся, я их регулярно выигрывал. На этих трассах я чувствую себя очень комфортно".

"Соперники знают, что у нас быстрая и надежная машина, в равной степени конкурентоспособная на разных трассах, оба гонщика способны побеждать - у McLaren действительно хорошие шансы, и мы сделаем все, чтобы их воплотить", - с надеждой на будущее заявил Алонсо.

После семи гран-при Алонсо на 10 очков отстает от своего партнера по команде британца Льюиса Хэмилтона.

По материалам: F1news.ru, Спорт-Экспресс

Поделиться сообщением

Что ж, посмотрим. Но как бы то ни было, а интерес к чемпионату всё подогревается: интрига та ещё!

Поделиться сообщением

Да согласен, начинаеться самое интересное!!! Масса-чемпион!!! -----

Поделиться сообщением

И Ферарри тоже!!! --

Поделиться сообщением

ставлю на Льюиса Гамильтона!

-+- уто где пилот! Всем пилотам-пилот!

Поделиться сообщением

А я все равно за Алонсо... :shock:

Поделиться сообщением

Это кто еще такой? :shock: :mgreen

Поделиться сообщением

Это кто еще такой? :shock: :mgreen

то ли тенисист, то ли шахматист

Поделиться сообщением

то-то и оно! :lol:

Поделиться сообщением

В четверг, 21 июня, стало известно, что гонщики McLaren договорились не обсуждать друг друга с журналистами, если один из них отсутствует на интервью.

Британская The Times тут же заявила, что "Хэмилтону заткнули рот", вероятно что-то подобное напишут и испанцы, только уже про Алонсо, но факт остается фактом - гонщики заключили своеобразный пакт.

На пресс-конференции в Лондоне Льюис был один, поэтому тема соперничества не обсуждалась.

Льюис Хэмилтон: "Мы отлично ладим с Фернандо, а надуманный конфликт - плод воображения испанских и британских СМИ. Мы гонщики и, разумеется, каждый из нас мечтает о победе, но это не мешает относиться друг к другу с огромным уважением. Никаких конфликтов не было и нет, к примеру после победы в Индианаполисе Фернандо подошел с поздравлениями".

По материалам: Сегодня

Поделиться сообщением

Лидер чемпионата Формуле-1 англичанин Льюис Хэмилтон попал в небольшую аварию во время показательного заезда, устроенного в центре Лондона.

Пилот команды McLaren на своем примере объяснял принципы управления спортивным картом, но в одном из поворотов импровизированной трассы врезался в заградительный барьер.

Во время аварии, которую можно увидеть по этой ссылке, задняя часть машина была немного деформирована. Примечательно, что за два дня перед тем, как за руль карта сель Хэмилтон, эта машина была продана с аукциона покупателю из Северной Ирландии за 42 тысячи фунтов стерлингов.

О реакции владельца машины на этот инцидент ничего не сообщается. Стоит отметить, что этот спортивный автомобиль может развивать скорость до 130 километров в час. Именно с гонок на картах восемь лет назад Хэмилтон начал свою карьеру.

По материалам Lenta.ru

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...