Перейти к публикации
Navi

Варочная поверхность

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сейчас все повально начали переходить со стандартных плит на встроенные варочные поверхности. Мне вот интересно мнение тех, кто себе уже установил. Это действительно так удобно и очень функционально, или это просто дань моде и разница не важна?

Поделиться сообщением

Ну я себе поставил на новой кухне варочную поверхность если честно только потому что это очень модно. Я особо не кулинар и так как живу один, то я и не готовлю ничего практически. Но зато у меня на кухне красивенький интерьер.

Поделиться сообщением

Однозначно красиво. Мне нравится. Кстати, привлекает возможность выбрать какой-нибудь неординарной формы, не стандартный квадрат, а даже два квадрата. Можно и на минимальное количество конфорок или даже на максимальное.

Поделиться сообщением

Если честно, то я поначалу не хотела ставить, но была вынуждена, потому что на кухне мало места, а мне хотелось сделать полную реорганизацию и новую мебель в том числе.

Вы знаете меня смог переубедить дизайнер, что варочные поверхности https://allo.ua/ru/varochnye-poverhnosti/ не только очень функциональны, но и достаточно удобны для тех хозяек, которые любят возиться возле плиты. И я убедилась на собственном опыте, что это так. Если вы перед выбором, ставить или нет, однозначно ставить!
kbM84Lmn.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

Поделиться сообщением

С современной варочной поверхностью очень удобно и стильно. Так что, я однозначно вам рекомендую заменить старую плиту на новую.

Мы недавно такую замену сделали маме и наконец-то заставили ее выбросить старую советскую газовую плиту и вместо нее купили ей вот такую крутую электрическую поверхность https://bt.rozetka.com.ua/hobs/c80137/#search_text=варочная+поверхность . 

После месяца использования новинкой моя мама почувствовала разницу и теперь мы слышим от нее только слова благодарности!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...