Перейти к публикации
Navi

Заварник для чая

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Купил себе хороший час, не в пакетиках, а заварить мне его не в чем, так как нет заварника, поэтому нужно его купить. Где они вообще продаются и какой хороший заварник могли бы порекомендовать ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Navi сказал:

Купил себе хороший час, не в пакетиках, а заварить мне его не в чем, так как нет заварника, поэтому нужно его купить. Где они вообще продаются и какой хороший заварник могли бы порекомендовать ?

Что за чай, если не секрет ? А то я себе тоже чая какого-то вкусного хочу прикупить, но ничего толкового найти не могу. А по поводу заварника, в любом магазине чайников и тд. его можно найти.

Поделиться сообщением

Только что, Serega89 сказал:

Что за чай, если не секрет ? А то я себе тоже чая какого-то вкусного хочу прикупить, но ничего толкового найти не могу. А по поводу заварника, в любом магазине чайников и тд. его можно найти.

Да там, какой-то индийский, я название не помню, не дома сейчас просто, потом скажу. 

Ты мне лучше скажи, где в интернет магазине можно найти заварник хороший ? У меня просто нет времени по магазинам ходить, я бы через интернет лучше заказал.

Поделиться сообщением

Только что, Navi сказал:

Да там, какой-то индийский, я название не помню, не дома сейчас просто, потом скажу. 

Ты мне лучше скажи, где в интернет магазине можно найти заварник хороший ? У меня просто нет времени по магазинам ходить, я бы через интернет лучше заказал.

Окей, не забудь главное, а то давно нормального чая не пил, может ты выручишь. 

Что касается заварника, не знаю, почему у тебя вообще проблемы с тем, чтобы его найти, мест полным полно.

Как вариант, можешь посмотреть заварники на фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/zavarniki.html там достаточно большой ассортимент.

Они и по цене не особо дорогие, я в свое время брал заварник гривен за 200, хоть это и было несколько лет назад. Щас за 300-400 можно спокойно взять.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...