Перейти к публикации
Гость ВАЗ

Раздел имущества

Рекомендованные сообщения

Гость ВАЗ

Добрый день!

Подскажите пожалуста, подлежит ли разделу имущество (автомобиль) полученное одним из супругов по договору дарения в период брака? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость VIA

ответ. Нет, не подлежит, т. к. это имущество не явялется общей совместной собственностью обоих супругов.

В соответствии с ч. 1 ст. 69 СК Украины, жена и муж имеют право на раздел имуущества, принадлежащего им на праве общей совместной собственности, независимо от расторжения брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...