Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Соответствие аватар лицам :)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Очень прикольно после общения через инет, когда, пусть в малой степени, ориентируешься по аватаре, сравнивать с живыми лицами. А ваше мнение какое?

Естесственно, буду только о тех, кого в реале не знал.

Пойду по уменьшени. кол-ва постов:

Еха - по-моему полное соответствие:) Хрупкая, беззащитная женщина вполне ассоциируется с маленькой девочкой с куклой. Еще и в нарядном платьице :)

Ивасик - полная противоположность фотографии аватаре и имиджу. На фото - большой добряк - на форуме - злобненький мальчик :-D

SERR - частая смена аватар классифицируется сложно. Но, по-моему, свой образ еще не нашел. Меньше всего подходит аватара с голым мужиком.

VIKing - по этой загадочной аватаре многого не скажешь, но что-то есть :?

Maxspell - самая несоответствующая аватара! Полная противоположность :)

Fil - как по мне, черепашка была идеальной :) Просто в десяточку.

Judge_Dredd - в жизни намного веселее и проще :-D

Мышка - в образе. Но почему-то ассоциировал с брюнеткой на аватаре. А так - отличное попадание.

sashka - в инете молчалив, в жизни - балабол :lol:

Никого не забыл?

Поделиться сообщением

Editor - совсем почему то не похож на свою аватару.. :) Ожидала увидеть его без носа и с круглым желтым лицом.. :)

Поделиться сообщением

Я не китаец, только учусь.

Поделиться сообщением

Я полгода назад и была брюнеткой с длинными волосами. Но моя жизнь круто изменилась, и я решила так же кардинально сменить имидж. Ха, теперь зато на Алису больше смахиваю..

Кого же я запомнила на встрече? Немногих...

sashka - ойй, вот кто не давал заскучать ни на минутку :-D Похож на аватарку, кстати, я таким его и представляла,

Fil - вот на таких хороший милых людях еще и держится этот мир! :roll: Аватарка мне нравится, хотя по ней ниак не представишь образ..

Maxspell - мало общалисс, но как по мне он похож на аватару, тока непойму почему.. можа у него лицо такое же белое, как те руки? :?

Могила - аватара не похожа, а вот ник чем то созвучен с ним самим, вот его я сразу запомнила из-за этого созвучия.. :)

Медвед - похооож, без бэ! :-D

Ой, а я кажется забыла под какими никами остальные.. Ладна, будут фоты с подписями - напишу остальных

Поделиться сообщением

Editor - совсем почему то не похож на свою аватару.. :) Ожидала увидеть его без носа и с круглым желтым лицом.. :)

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

такая же вертлявая :)

Но Ваша попка лучше :lol:

Поделиться сообщением

от аффтары жгут.. :lol: ржунимагу.. :lol:

Просто с моей сегодняшней аватаркой у меня много связано, дорога она мне! Но вы знаете, я подумаю над вашим предложением.. Я обожаю Булычева и его Алису! :)

Поделиться сообщением

Это заметно.

Воспримите, как комплиман.

Поделиться сообщением

Editor, пгостите, а в каком месте это заметно? Я, знаешь ли, на форуме особо про себя не болтаю, а внешняя схожесть - просто случайность. Так что ты никак не мог догадаться о моей любви к Булычеву. :P И вообще, это Могила сказал.. про Алису.. :lol:

Поделиться сообщением

Девушки такого склада характера обычно любят Булычева.

Поделиться сообщением

Хоу-хоу.. Так уверенно и с точкой в конце предложения. Хмм. Однако безапелляционно!

Как взрослый человек, ты, Editor, должен был сделать вывод - первое впечатление обманчиво. Но не сделал. Странно.

Поделиться сообщением

Может я уже просто научился понимать людей?

Поделиться сообщением

Ну не мудренО!

Поделиться сообщением

Ну не МУДрено!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...