Перейти к публикации
Elvis

Хочу купить перчатки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, подскажите, где можно купить хорошие перчатки? У меня есть куртка Колумбия. Классная. Тонкая, легкая, но очень теплая. Так вот хотелось бы и перчатки этого же бренда найти. Может, что то знает, где они продаются?

Поделиться сообщением

Согласен, одежда Колумбия в самом деле очень классная. Я раньше покупал одежду этого бренда в специализированном магазине, в Спортмастере. А сейчас слышал, что вроде как их закрыли. Вообщем, не знаю. Ничего сказать не могу по этому поводу. 

Поделиться сообщением

В социализированных магазинах ведь и наценка идет соответствующая. Так что не каждому по карману. Есть какие то другие варианты?

Поделиться сообщением

Не поверите, но настоящие фирменные  брендовые перчатки Columbia Omni-Heat Touch я покупал на Розетке. Там очень большой ассортимент перчаток и варежек https://rozetka.com.ua/perchatki-i-varegki/c4630244/

Эти перчатки не надо снимать при работе с сенсором. Там на указательном и большом пальце есть специальные накладки для этого.

Кроме этого, перчатки еще имеют специальную подкладку, которая сохраняет на 20 процентов больше тепла.

Стоят эти перчатки тысячу гривен. Недёшево, они стоят этого.

201377415.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...