Перейти к публикации

Оцените эту тему

Вы слушаете Kiss fm?  

9 пользователей проголосовало

1. 1.

• Да
      3
    • Нет
      6

Рекомендованные сообщения

Если кто слушает Кисс, к Вам просьба! Выложите плз треки из эфира, если есть. Буду весьма признателен. Ну или ссылки, если знаете где можно взять. На форуме Киса сидеть бесполезняк, ничё хорошего. Названия треков зачастую просто не знаю, посему толку искать. А так если кто что выложит- качнём, послушаем:) Дяк

:piano

9 день рождения kiss fm

Поделиться сообщением

Проголосовал "нет" по простой причине. В моей хрущебе ничего кроме проклятого МиКомпа не принимает :)

Поделиться сообщением

Fil, БЕЕЕЕДНЕНЬКИЙ!!! cray:

Поделиться сообщением

Ну в былые времена соорудил нехитрую антенну и вывешивал из окна своей спальни (там прием лучше), но поскольку нынешние потребности в музыке я удовлетворяю компьютером, магнитофон перекочевал в комнату мамы, а ей МиКомпа по утрам хватает:)

Поделиться сообщением

Fil

Я принимал:)

Ну а вообще какую музу Вы слушаете? Судя по голосованию не кисовую :)

Поделиться сообщением

Как показывает опрос кроме вас OZeransky кис FM никто не слушает! :) Поэтому будем слушать радио МиКомп, хотя это радио тоже не фонтан!!! И вообще когда у нас появиться радио тяжелой музыки, что же это такое везде есть, а у нас нет!!!

Поделиться сообщением

Как показывает опрос кроме вас OZeransky кис FM никто не слушает! :) Поэтому будем слушать радио МиКомп, хотя это радио тоже не фонтан!!! И вообще когда у нас появиться радио тяжелой музыки, что же это такое везде есть, а у нас нет!!!

Раз не слушают, значицца ссылок я тут не дождусь cray:

На счёт тяжёлой музыки. Я сам люблю такое:) Не думайте, что я только электронную музу слушаю. В основном да. Но и всё остальное тоже. ну почти всё, попса и шансон- фтопку на...

И я рад, что есть уже в стране такое радио, которое крутит муз какого-то одного направления, а не как МиКомп. Может позднее появится и роковая станция.

Поделиться сообщением

Я слушаю исключительно только тяжелую Doom Metal, Funeral Doom Metal-Moonspell, Tristania, Saturnus, Shape of Despair.......хотя думаю эти группы вам не очем не говорят! :woo

Поделиться сообщением

Раз не слушают, значицца ссылок я тут не дождусь cray:

Эт точно :mgreen

На счёт тяжёлой музыки. Я сам люблю такое:) Не думайте, что я только электронную музу слушаю. В основном да. Но и всё остальное тоже. ну почти всё, попса и шансон- фтопку на...

Поддержую попса для обычных людей, шансон для зеков мы ведь не такие.....

И я рад, что есть уже в стране такое радио, которое крутит муз какого-то одного направления, а не как МиКомп. Может позднее появится и роковая станция.

Хотелось бы!

Поделиться сообщением

А в своих предположениях Вы абсолютно не правы:) Читайте выше. Дум я слушал, готику и прочую тяжесть, так что... И вообще я не считаю правильным зацикливание на каком-то одном стиле при полном игнорировании других. Нужно давать себе отдохнуть. ИМХО

Поделиться сообщением

Maxspell

кстати, Вы не проголосовали:)

Проголосовал за "нет" :)

Поделиться сообщением

А в своих предположениях Вы абсолютно не правы:) Читайте выше. Дум я слушал, готику и прочую тяжесть, так что...

Не знал :shock: , это хорошо!

И вообще я не считаю правильным зацикливание на каком-то одном стиле при полном игнорировании других. Нужно давать себе отдохнуть. ИМХО

Да просто нравиться мне такая музыка от нее я получаю огромное удовольствие, а другие стили слушать просто не могу!

Поделиться сообщением

Fil

черт меня знает:) Начинал с Нирваны, Металики, SoundGarden`a. Далее Кино, Наутилус, Чайф, Агата. Потом период панка. А теперь и вовсе смешиваю стили. Начиная от Korn, Radiohead, Gorillaz и заканчивая разными направлениями электро.музыки и классикой. Можете кидать в меня камни:)

Поделиться сообщением

Можете кидать в меня камни:)

Ни в коем случае! Читайте выше.

Поделиться сообщением

Можете кидать в меня камни:)

Ни в коем случае! Читайте выше.

Значит дышу спокойно -= :)

Поделиться сообщением

черт меня знает:) Начинал с Нирваны, Металики, SoundGarden`a. Далее Кино, Наутилус, Чайф, Агата. Потом период панка. А теперь и вовсе смешиваю стили. Начиная от Korn, Radiohead, Gorillaz и заканчивая разными направлениями электро.музыки и классикой. Можете кидать в меня камни:)

Ну камни мы в тебя кидать не будем, Нирвана, Корн,Агата и Кино-это еще куда нешло, а вот про остальное....... хотя о вкусах не спорят, каждый слушает то, что ему нравиться и не в праве осуждать то, чего ему не нравиться!

Поделиться сообщением

Ну камни мы в тебя кидать не будем, Нирвана, Корн,Агата и Кино-это еще куда нешло, а вот про остальное....... хотя о вкусах не спорят, каждый слушает то, что ему нравиться и не в праве осуждать то, чего ему не нравиться!

Вот-вот. Не будем развивать пустой спор :)

Поделиться сообщением

Прямо форум любителей рока!

Приятственно! :udar

Поделиться сообщением

OZeransky, я бы слушала Кисс, да все на компе любимое, вот я и редко включаю радива.. Но если включаю - тока Кисс!!! :)

Микомп - ф газенваген! ()

А что у Вас есть из электронной? Притащите че-нибудь на сходку, я перепишу и верну в сохранности.. :)

Поделиться сообщением

Мышка, а какие направления предпочтительны?

Поделиться сообщением

Мышка

Fil

:lol:

Потихоньку рок отходит на второй план

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...