Перейти к публикации
Гость Вадим

ЧП НА ПЕЛИНА

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Вадим

Так вотСЕГОДНЯ ОКОЛО 16 ЧАСОВ НА УЛИЦЕ ПЕЛИНА ПРОИЗОШЛО ЧП, НЕ СМОГЛИ РАЗЪЕХАТЬСЯ ДВА МРШРУТНЫХ ТАКСИ, ЕЩЕ-Б ЧУТЬ ЧУТЬ И В ГОРОДЕ МОГ-БЫ БЫТЬ ТРАУР! ФОТО:a66201d38081t.jpg31eeb32a4c64t.jpg 19f22883d2ect.jpg2525cf7c90e8t.jpgd1f41b187b10t.jpg

ee0edb740c91t.jpg58442e08dec2t.jpg

С первого взгляда очень тяжело понять эти фото, я делаю пояснения: в аварии участвует два микроавтобуса "мерседес спринтер", один ехал в сторону Дмк, (назовём его номер 1) второй естественно в противоположную(назовём его номер 2)

Фото номер 1 ,6 ,7 он ехал на ДМК, а вот остальные это фото второго микроавтобуса.

Второй микрик после удара теряет управление, резко уходит вправо и правой фарой бьёт стоящюю Шкоду(фото 4) , та в свою очередь бьёт жигули, и в конце жигули доганяет Дэо (все легковушки были припаркованы напротив магазина ХЛЕБ)

Поделиться сообщением

а шо ж не видно, что за номер маршруток? не 3а случайно??? :shock: :shock: :shock:

Поделиться сообщением

Гость dnepro.net

Сегодня, примерно около 15:00, пока я ехал от пл.Ленина до ДМК, именно Мерседес Спринтер с номером "3а" дважды создал мне по пути аварийные ситуации, которые закончились благополучно. Я конечно не уверен, что это тот самый микроавтобус, но табличка с номером у него была именно такая.

Поделиться сообщением

Вадим, видите, такая молодая, а уже слепая.

КОЗЛЫ!!! простите, ради бога!!!

УБЛЮДКИ! так и знала, что доездятся. Интересно на рожу водилы посмотреть. Не из моего ли черного списка?...

Поделиться сообщением

Гость Вадим

Случайно увидел в другом форуме по поводу аварии, так там и пострадавшие есть. (Megadeth писал) http://forum.dndz.dp.ua/modules/newbb/view...d=5346&start=70 цитата:

Потерпевшие всё таки есть.

По словам одного из пострадавших, 2 пассажира в реанимации и 6-7 человек с легкими и средними ранениями (сотрясения, разбитое стекло и пр.). Это только со стороны 3-а, за вторую маршрутку ничего не говорил.

Также, по его мнению, водитель 3-а не нарушал, ехал < 50, пытался уйти от столкновения. Ну это, понятно, мнение - что было на самом деле установит следствие.

Поделиться сообщением

Гость Rustam

Сегодня, примерно около 15:00, пока я ехал от пл.Ленина до ДМК, именно Мерседес Спринтер с номером "3а" дважды создал мне по пути аварийные ситуации, которые закончились благополучно. Я конечно не уверен, что это тот самый микроавтобус, но табличка с номером у него была именно такая.

Поделиться сообщением

Конечно пустая. это был 18-й маршрут, который гнал пустым что бы забрать людей с ДМК и при обгоне зацепил полный 3А, 2-е пассажиров в реанимации. Подробности в репортаже от КТБ+ за 14 число, на www.dndz.dp.ua

Поделиться сообщением

ой, я почти поверила, что 3а вообще ни при чем! Не смешите!

Поделиться сообщением

Гость beris
ой, я почти поверила, что 3а вообще ни при чем! Не смешите!

У МНУ ПРЕДЛОЖЕНИЕ:МОЖЕТ БЫТЬ АДМИН ОТКРОЕТ НОВЫЙ РАЗДЕЛ И ТУДА БУДЕМ СКЛАДЫВАТЬ ВСЕ СТАТЬИ О ДТП...А ТО УЖ ЧАСТО НАЧАЛИСЬ ДТП...

Поделиться сообщением

дык ведь конец света скоро... давайте отдельный форум по ДТП откроем :-D :-D :-D

Поделиться сообщением

дык ведь конец света скоро... давайте отдельный форум по ДТП откроем :-D :-D :-D

Тогда нужно будет автоматом открывать форум и о конце света! :mgreen

Поделиться сообщением

Maxspell

оооо. поддерживаю :)

Поделиться сообщением

Гость Ivan

А я смотрю вам вообще приятно читать о ДТП,смотреть картинки,делать выводы кто виноват, наверное это так увлекает,а если с жертвами так это хит сезона?

Поделиться сообщением

Как по мне, лучше завести ветку о ДТП. Если хотите, конечно могу и форум.

Поделиться сообщением

OZeransky, поздравляю с новым форумом! :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...