Перейти к публикации
Гость Ариша

"Разукрашенная вуаль"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Ариша

Видела недавно анонс фильма "Разукрашенная вуаль", по книге Моэма "Разукрашенный покров". Не успела посмотреть. Хочу спросить, видел ли кто этот фильм, какие впечатления. И, может, он у кого-нибудь есть. Буду безгранично благодарна.

Поделиться сообщением

Это фильм с Эдвардом Нортоном (Бойцовский клуб...)? История измены, расплаты и прощения? Если все ответы положительные, значит у меня он есть :) Нортон лучший американский актер на данный момент. Фильм, на мой взгляд, получился отличный. Не отпускает до самого конца. А после окончания и того пуще. Короче хороший фильм.

Поделиться сообщением

Илья-97, Нортон рулитт!!! И я его обожаюююю..!!! И мне как нибудь хочецца эту фильму!!!

Поделиться сообщением

Мышка, мы тут с Filом вроде собираемся встретиться, обменяться дисками, он все мне никак не позвонит, можешь подтянуться с чистой двд болванкой (или мне че-то закатаешь). Телефон (особенно лайф) упростит процесс.

Поделиться сообщением

Илья-97, иди в личку!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...