Перейти к публикации
Maxspell

Рейтинг самых дорогих мобильников

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

1) Diamond Crypto Smartphone

Это самый дорогой мобильный телефон в мире. Все его части отлиты из чистой платины 950 пробы. Стоимость смартфона - 1,3 млн долларов. Производством Diamond Crypto Smartphone занималась московская компания JSC Ancort Company в сотрудничестве с известнейшим в мире австрийским ювелиром, дизайнером и изобретателем роскошных мобильных телефонов, господином Петером Алоиссоном. Помимо незаурядной внешности телефон оснащен мощной системой шифрования для обеспечения самого высокого уровня надежности переговоров.

98d82169.jpg

2) Золотой бумеранг Goldvish

Модель в виде бумеранга разработана из 18-каратного белого золота и инкрустирована бриллиантами в 120 карат класса VVS-1. Устройство создано швейцарской компанией Goldvish по дизайну Эммануэля Гюйта (Emmanuel Gueit). Телефон поддерживает EDGE, имеет 2Гб встроенной памяти, MP3-плеер, FM-радио и USB-разъем. По сообщению РБК, на "Ярмарке Миллионеров", прошедшей в прошлом году в Каннах, неизвестный российский бизнесмен приобрел эту модель за 1,2 млн долларов. Всего в мире имеются три подобных сотовых телефона.

9751e748.jpg

3) Vertu Signature Diamond Collection

Эта суперэлегантная модель была предназначена для продажи в Индии, и стоит 350 тысяч долларов.

fbe159c8.jpg

4) Sony Ericsson Black Diamond

По данным СМИ, компания VIPN выпустила модель ограниченным тиражом в 5 штук по цене 300 тысяч долларов за каждый.

94b1b0f0.jpg

5) Mobiado Professional Executive

Серия Mobiado Professional Executive Model (EM) сочетает в себе благородные породы дерева Кокоболо и Гондурасского Розового дерева, известные своей долговечностью, прочностью, высокой ценой и уникальной красотой. Стоимость устройств, входящих в эту серию, составляет от $2000 до $4500.

5a3c284f.jpg

Мне больше всего нравится Золотой бумеранг Goldvish! А самый дорогой что-то вообще ненравиться, сименс напоминает! Слащавый он какой-то! :mgreen А вам?

Поделиться сообщением

А мне Sony Ericsson Black Diamond.

Поделиться сообщением

А мне Sony Ericsson Black Diamond.

Да тоже ничего! :)

Поделиться сообщением

Да и Goldvish хорош, только чересчур помпезный.

Поделиться сообщением

Я бы сказал-гламурный! :)

Поделиться сообщением

Вот-вот :)

Как по мне - чересчур.

Поделиться сообщением

А самый дорогой вылетый Сименс М75(кажеться)! Только платины чуточку побольше! :)

Поделиться сообщением

Да ну, игрушки это все. Телефон, как по мне, должен быть небольшим и функциональным.

Поделиться сообщением

Да ну, игрушки это все. Телефон, как по мне, должен быть небольшим и функциональным.

Согласен! А еще надежным. NOKIA-conecting people!(на правах рек...тьфу ты-это не реклама) Сейчас из всех функций своего телефона пользуюсь только телефоном(простите за тавтологию :) ) и МР3-плеером!!!

Поделиться сообщением

А я только телефоном.

Поделиться сообщением

А что у вас за модель, если не секрет!

Поделиться сообщением

Ого, телефончеги.. :shock: Страшно в руку взять, осквернить так сказать.. :)

Поделиться сообщением

Ого, телефончеги..  :shock:  Страшно в руку взять, осквернить так сказать..  :)

Да уж не для наших людей они предназначены! А вдруг украдут? :) или не дай бог с таким ночью пройтись по какому нибуть району, да за него не то, что убьют, а и с того света достанут!!!

Поделиться сообщением

Если цену узнают. С афишей же никто не станет ходить.

Да и те, кто такие покупают ездят на крутых тачках, а не ходят.

Поделиться сообщением

Я уверен, что такие люди обязательно наудуться, которые купят эти телефоны, так для коллекции! Я б тоже купил, если бы у меня лишний миллеончик! :)

Поделиться сообщением

Ну да, надеюсь, что когда-нибуть они будут! Еще не позно заработать! :)

Поделиться сообщением

Да нафиг эти цацки вам? Maxspell, когда заработаешь, лучше в свое развитие вложи - учись, путешествуй.. Зачем вам ТАКАЯ фигня - это в вас говорит воспитанный капитализмом потребитель! :)

Поделиться сообщением

Да нафиг эти цацки вам? Maxspell, когда заработаешь, лучше в свое развитие вложи - учись, путешествуй.. Зачем вам ТАКАЯ фигня - это в вас говорит воспитанный капитализмом потребитель! :)

Да шучу я шучу, даже если бы у меня было сотня лишних миллионов я бы не покупал самый дорогой, а купил бы более-менее нормальный, только для переговоров! Ну а на счет учебы, только не это :evil: , а вот на счет путешествий это ты прямо в точку, объездил бы весь мир!!!

Поделиться сообщением

Maxspell учеба чему-то интересному, чисто для себя, не для диплома.. :) Ну вот заработаешь, попутешествуешь и мне расскажешь потом.. У меня посмотреть мир вряд ли получится, э-эх.. :)

Поделиться сообщением

Мышка

Что столько пессимизма и печали? В душу не лезу, но может поддержим как-то?

Поделиться сообщением

Editor, зочем ви тгавите пейсателя? Поддержи, если знаешь как.. Это не пессимизм, а реализм.. :)

Поделиться сообщением

Maxspell учеба чему-то интересному, чисто для себя, не для диплома.. :) Ну вот заработаешь, попутешествуешь и мне расскажешь потом.. У меня посмотреть мир вряд ли получится, э-эх.. :)

Я тебя с собой возьму, если захочеш конечно!

Поделиться сообщением

А вот и поддержка пришла :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...