Перейти к публикации
Гость beris

ОТДЫХ И ТУРБАЗА

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость beris

Ребята кто знает как нормально отдохнуть летом в пределах нашей области.Особенно буду благодарен если у кого то есть координаты баз отдыха(или турбаз) на которые можно поехать на 2-3 дня и не обязательно большой компанией и чтобы там рядом был водоем что бы и покупаться(если у кого есть телефоны турбаз - прошу либо сюда либо ЛС.Телефоны на моря и турбаз за пределами области меня не интересуют)

Поделиться сообщением

beris, я каждый год езжу на турбазу от нашего универа в Китайгород.Там Ориль, молочко свежее, домики хорошие, вода минеральная из крана. Стоимость 60 грн в неделю. Питание свое. На 2-3 дня можна, едете туда и на месте договариваетесь, там пустует много домиков. На выходные там все время много людей, приезжают на 2 дня со всей области.

Поделиться сообщением

На этих выходных отдыхали на турбазе. Водичка рядом, уютненько. В районе "Калоши" стоимость отдыха без ночевки 5 гр. Стоимость суток с ночевкой 10 гр с человека. Управляющая очень приятная женщина. Турбаза ухоженная, чистенькая. Координаты кидаю в личку. :)

Поделиться сообщением

Да, неплохая на Калоше.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...