Перейти к публикации
Гость beris

безобразие в поликлинике №3

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость beris

Пошли проходить обследование в поликлинике №3(вагоников) в Центре планирования семьи(ЦПС-сокр).Там проблем не было.Врач грамотно вела прием, дала консультацию и направления на обследования.

И тут началось

Пошли проходить ренгенограмму черепа головного мозга.

Сам ренген сделан быстро.Но потом пришлось ждать зав. ренгенотделения чтобы она зделала заключение около часа.Сами лаборанты-ренгенологи говорили что не знают где находиться их заведующая. И не известно сколько еще бы пришлось ждать если бы не обратились к руководству поликлиники(НАЧМЕДу) и та заставила лаборантов-ренгенологов найти заведующую и они без проблем(с первого раза) ее нашли, получается они знали где она находилась просто не хотели говорить посетителям.Что это такое?

Также не понятно почему надо проходить обследование гинеколога только по месту жительства да и терапевта.Что делать другим людям которым надо консультация врачей если они прописаны в другом городе а тут (в Днепродзержинске) снимают квартиру и живут и работают или есть городской центр планирования семьи- он один на город и надо консультация узкого специалиста.Что надо только ехать в свой город или свою поликлинику которая может находиться в другом конце города, тратя время которое не всегда бывает лишним.Почему нельзя проходить обследования в любой поликлинике по месту жительства?

Также прошу кто из форумчан сталкивался с такой проблемой поделитесь как вы выходили из данной ситуации.

Заранее спс

Поделиться сообщением

beris, я не сталкивалась, просто хочу Вам пожелать здоровья и везения в Вашем таком важном деле! :)

Поделиться сообщением

Я думаю, что не нужно ехать в Днепр, а пойти в п-ку по месту проживания. Сейчас институт прописки отменен. Если Вы живете в районе какой-то поликлиники, то там можно пройти обследование.

Поделиться сообщением

Гость beris
Я думаю, что не нужно ехать в Днепр, а пойти в п-ку по месту проживания. Сейчас институт прописки отменен. Если Вы живете в районе какой-то поликлиники, то там можно пройти обследование.

в 3 поликлинике (вагонников)- говорят что у них нельзя...

Поделиться сообщением

Гость EXA

beris ренгенограмму черепа головного мозга зачем???? ||

Поделиться сообщением

Гость beris

жене делали... ей посоветовал наш Дохтор обратиться в Центр планирования семьи.

Поделиться сообщением

Исследование "турецкого седла" - гипофиз. Обязательное исследование.

Поделиться сообщением

Гость EXA

Исследование "турецкого седла" - гипофиз. Обязательное исследование.

Для того,чтобы обратиться в центр планирования семьи? :shock:

Поделиться сообщением

Гость beris

нет это обследование назначили после обращения в ЦПС

Поделиться сообщением

Нет. При возникновении проблем по бесплодию. Бывают ситуации, что у человека имеется аденома гипофиза. При этом нарушается синтез гормонов и человек может стать бесплодным. Для того, чтобы обнаружить это состояние, нужно сделать рентген черепа.

Поделиться сообщением

Надоже...!!!! Никогда бы не могла подумать!!! ||

Много куришь :help

З.ы.Сорри за флуд

Поделиться сообщением

Гость beris
Надоже...!!!! Никогда бы не могла подумать!!! ||

Много куришь :help

З.ы.Сорри за флуд

вопрос курения обсуждается в другом разделеnoflood.gifdont.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...