Перейти к публикации
Serega89

Как можно обеззараживать воздух в помещении во время вирусных заболеваний?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. У меня такой вопрос. Ребят, кто знает, как можно обеззараживать воздух в помещении во время вирусных заболеваний.  У нас в семье сейчас ковид-больной. Форма заболевания - легкая. Но ведь все равно он заразный. Что делать, чтобы не заболеть остальным?

Изменено пользователем Serega89

Поделиться сообщением

Мы купили в этом году бактерицидный рециркулятор. Он отлично у дезинфицирует воздух в помещении , убивая бактерии, микробы и вирусы, а также грибки и даже мелких насекомых. Я заболел простудой. Это тоже ведь вирусное заболевание. И что интересно, никого не заразил. Возможно, это заслуга нашего бактерицидного рециркулятора.

Поделиться сообщением

Только что, Navi сказал:

Мы купили в этом году бактерицидный рециркулятор. Он отлично у дезинфицирует воздух в помещении , убивая бактерии, микробы и вирусы, а также грибки и даже мелких насекомых. Я заболел простудой. Это тоже ведь вирусное заболевание. И что интересно, никого не заразил. Возможно, это заслуга нашего бактерицидного рециркулятора.

Интересно. А что это за прибор такой? Я о таком и не слышал. И где они продаются? Не могли бы вы более подробно рассказать об этом устройстве. Буду очень благодарен вам за ответ.

Поделиться сообщением

Бактерицидный рециркулятор  https://techno-med.com.ua/baktericidnye-recirkulyatory это медицинский прибор, который пропускает через себя воздух, дезинфицируя его, очищая от вирусов, бактерий и грибов. Происходит циркуляция воздух - заходит грязный, выходит чистый. Это я вам объяснил безо всяких научных терминов, доступным языком. Хотите - зайдите нас сайт и сами прочитайте характеристики и метод работы этого рециркулятора.

Очень эффективное устройство во время вирусных заболеваний, бактериальных, при эпидемии коронавируса. Особенно если в доме есть люди из группы риска - пожилые, дети

zMEcHPn5.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...