Перейти к публикации
Navi

Где купить кухонные весы smart?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Нужно купить на подарок моей сестре кухонные весы smart (с подключением к планшету или смартфону). А то она мучается со всеми этими мерными стаканчиками и мечтает о таких весах уже давно. Вот только где их купить я не в курсе дела.

Поделиться сообщением

Мне тоже интересен этот вопрос, я уже все магазины отбегал и ничего подходящего не нашёл. Самое главное чтобы они были с подключением к планшету или смартфону, ведь это очень удобно.

Поделиться сообщением

Только что, Bobbi сказал:

Мне тоже интересен этот вопрос, я уже все магазины отбегал и ничего подходящего не нашёл. Самое главное чтобы они были с подключением к планшету или смартфону, ведь это очень удобно.

Надеюсь что здесь нам помогут решить этот вопрос, и подскажут в каком проверенном магазине продается такая нужная кухонная техника, которая облегчает нашим хозяюшка жизнь.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Navi сказал:

Нужно купить на подарок моей сестре кухонные весы smart (с подключением к планшету или смартфону). А то она мучается со всеми этими мерными стаканчиками и мечтает о таких весах уже давно. Вот только где их купить я не в курсе дела.

Ни одна хозяйка не может обойтись без весов. Можно, конечно, измерять мерным стаканчиком или даже самым обычным. Но весы куда удобнее. Особенно, когда дело касается выпечки.

Не пожалела денег и купила себе весы кухонные smart (с подключением к планшету или

смартфону) https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/98431=524584/ в магазине Розетка. 
Они настолько удобны, что просто нахо byдка, а не весы. Можно легко высчитать вес, не считая тары. Весьма удобные в использовании, очень легкие, стильные, еще и относительно доступные по цене.

IMG_20210811_221302_617.jpg

Изменено пользователем Racha

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...