Перейти к публикации
Гость Івасик Телесик

Спроба зґвалтування

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Івасик Телесик

Попытка изнасилования, или Месть за неразделенную любовь

Шестнадцатилетняя девушка утверждает, что ее хотел изнасиловать участковый милиционер. Шестнадцатилетняя Алина 23 февраля приняла предложение знакомого милиционера прийти к нему в гости. В тот же вечер в квартире у хозяина дома были и его приятели. В ходе вечеринки девушка, как она сама утверждает, была избита одним из милиционеров, который пытался ее изнасиловать. Согласно выводам медиков, травмы, полученные девушкой, говорят о серьезных последствиях для ее здоровья. В милиции полностью опровергают обвинения девушки. Сегодня разбирательство по заявлению матери Алины проводит прокуратура Днепродзержинска.

Поход в гости закончился избиением

Историю, которая произошла с Алиной, она рассказала «Событию». Фамилии участников «Событие» решило не называть до окончания следствия и вступления в силу приговора суда, если, конечно, дело будет передано в суд.

Алина уже год была знакома с участковым инспектором милиции Олегом. Вечером 23-го февраля он позвонил ей на мобильный и пригласил в гости. Договорились, что он заберет ее на машине. Девушка согласилась, так как ничего плохого не подозревала. «Я Олега знала уже целый год, мы всей компанией у него дома всегда гуляли. Мы когда-то просто познакомились, общались нормально. Не могла ничего подумать!» - рассказывает Алина.

Дома у Олега, когда Алина поднялась в квартиру, были еще двое его приятелей. Один из них, по словам девушки, тоже участковый, как и Олег. Друзей Олега, по утверждению девушки, она видела впервые. В квартире, по словам Алины, ребята отмечали праздник, пили пиво и водку. Ей тоже предлагали, она согласилась не сразу, и то только на пиво. Через некоторое время, как рассказала Алина, Олег с одним из своих приятелей как-то незаметно вышел из комнаты. С ней остался участковый Виктор, который начал приставать к Алине, повалил на диван и попробовал снять одежду. Девушка дала ему пощечину.

Алина рассказывает: «Он взял бутылку пива и вылил мне на голову…

Читати далі

Цікаво, а чим же ця історія закінчилася? Чи видірвали кобелям яйця?

Поделиться сообщением

Гость EXA

Івасик Телесик

Цікаво, а чим же ця історія закінчилася? Чи видірвали кобелям яйця?

ЩЕ НЭИЗВЕСТНО... || Тут, кстати, без бутылки не разберешься ...

Поделиться сообщением

В данном случае яйца нужно оторвать Полейко М.

Для остальных этого очень мало. Повесить на пл. Ленина - самое оно :evil:

Поделиться сообщением

Івасик Телесик, что то новость старая уже.. Или вам принципиально эта тема нравится? :)

Поделиться сообщением

Ок, Ивасык, попробуем выяснить.

Поделиться сообщением

Гость Ivan

Я уже думал Ивасыка згвалтувалы когда тему читал :lol:

А по сабжу противно читать про таких вот девочек-ц***чек

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Я уже думал Ивасыка згвалтувалы когда тему читал :lol:

Це ж на скільки треба бути збоченим, що б вже таке марилося. Чи вина всьому власний досвід?

Іване, не варто усі свої думки оприлюдужвати на форумі, бо, по-перше, за своїх слова іноді доводиться відповідати, по-друге, якщо збоченець, то не варто це афішувати. :)

Поделиться сообщением

Мне девушку совсем не жалко.

Это ж чем надо было думать, что б к трем парням самой в гости пойти, да еще они выпившие были.......

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Але це аж ніяк не виправдовує парнєй. Дівчині 16 років, ще вітер в голові. Йшла вона туди точно не для цього.

Мені ось цікаво — якщо мент, то що, дійсно можна робити що завгодно?

Поделиться сообщением

Ivan реально озабоченный тип!

молодость и гармоны дают о себе знать!

Поделиться сообщением

Да этой теме в обед сто лет, я токо в газету пришел это произошло еще раньше, может еще убийство Кеннеди вспомним?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...