Перейти к публикации
Maxspell

Мото GP

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

На «Гран-при Каталунии» итальянец Валентино Росси завоевал четвертый поул в сезоне, попутно побив рекорд круга на автодроме в Монтмело.

«Доктор» превзошел даже свой прошлогодний результат, который он установил на более мощном мотоцикле с объемом двигателя 990 кубических см. Этого с лихвой хватило для того, чтобы выиграть четвертый поул в сезоне и 39-й в карьере. Решающий удар по соперникам Росси нанес за восемь минут до конца часовой квалификации. Француз Рэнди де Пюнье, занявший второе место, уступил пятикратному чемпиону мира всего лишь 0,06 секунды.

Давай Валик мы с тобой!

361385-2064114-317-238.jpg

Поделиться сообщением

И при этом побил рекорд по скорости.

Поделиться сообщением

Стоунер верен «Дукати»

Лидер чемпионата мира по мотогонкам в классе Moto GP австралиец Кейси Стоунер продлил свой контракт с командой «Дукати» до конца 2008 года.

Поделиться сообщением

Я бы болел за Дукатти. Обожаю итальянские байки - мощные, красивые, не такие, как у всех. Если бы не талант Росси :)

Поделиться сообщением

А я буду болеть за Росси вне зависимости от того на каком мотыке он будет гонять!

Поделиться сообщением

Так и я о том. Я не за Ямаху, я - за Росси.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...