Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Очередное ДТП.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Judge_Dredd

День 08.06.07. Сразу за перекрёстком "Баглей". Маршрутка двигалась в левом ряду, ВАЗ в правом. Маршрутка совершала опрежение, а водитель ВАЗа повернул влево... Вот результат. На фото виновник ДТП. Я ехал прямо за ними... Водитель ВАЗа в своё оправдание заявил, что он включил поворот... Он видите ли 25 лет за рулём и ни одного ДТП. Он включил поворот и ВСЁ ТУТ!! Надеюсь, что прав его лишат!!! Человек ПДД в глаза не видел. Он не в курсе, что из правого ряда нельзя налево поворочивать. И не в кусе, что перед изменением траектории движения нужно убедиться в безопасности... Он включил поворот и посему прав... :)

dtp.jpg

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Я ехал прямо за ними...

Який жах! :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Який жах! :)

Ну ужаса особо нет. Это называется "отделались лёгким испугом". Пострадавших нет, а помятое железо можно подлатать...

Поделиться сообщением

Ненавижу маршрутки, мля.. :? Водители - полные лузеры, которые нормальную работу не могут найти, полоумные все! Сами машинки - аццтой, коленки не помещаются, сиденья засаленные - садиться противно, пассажиры вонючие.. Слава Богу, уже давненько не ездила на этом офигенном транспорте! :roll:

Поделиться сообщением

Ненавижу маршрутки, мля.. :? Водители - полные лузеры, которые нормальную работу не могут найти, полоумные все! Сами машинки - аццтой, коленки не помещаются, сиденья засаленные - садиться противно, пассажиры вонючие.. Слава Богу, уже давненько не ездила на этом офигенном транспорте! :roll:

Везет вам! :) А я каждый день по 4 раза, прсто ужас!

Поделиться сообщением

Гость beris

Ребята ужас... мой шеф... тоже был там... и все видел... ужас...!!! |-| Что твориться...

Поделиться сообщением

жалко деда - живой остался...сцYка :-D

это ж хорошо, что из-за него никто не пострадал

Поделиться сообщением

Ребята ужас... мой шеф... тоже был там... и все видел... ужас...!!! |-| Что твориться...

А я вообще сидел в той маршрутке! :mgreen

Поделиться сообщением

Maxspell

че деда простил? :)

Поделиться сообщением

Maxspell

че деда простил? :)

А никто его не прощал, дед тот ща без сознания лежит в реанимации! :mgreen

Поделиться сообщением

а поподробней :lol:

Поделиться сообщением

в морг его ()

Поделиться сообщением

Значит дело было так: едим мы с berisа шефом :mgreen

Тут вдруг бац авария...

Маршрутка двигалась в левом ряду, ВАЗ в правом. Маршрутка совершала опрежение, а водитель ВАЗа повернул влево... Вот результат.

Ну мы долго не думая, быстро разобравшись кто виноват, я, berisа шеф и Дреде вышли та как надавали тому деду, который 25 лет за рулем, что б знал, что прежде чем поворачивать, нужно убедиться в безопасности маневра, вот так оно и было! :mgreen

Поделиться сообщением

Maxspell

дык ты водила маршрутки? :mgreen :lol:

Поделиться сообщением

Maxspell

дык ты водила маршрутки? :mgreen :lol:

Э нет, я пассажир! :-D

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

А слабО не быковать? Водила маршрутки сделал всё что мог, чтобы предотвратить ДТП.

Поделиться сообщением

Гость beris
Значит дело было так: едим мы с berisа шефом :mgreen

Тут вдруг бац авария...

Маршрутка двигалась в левом ряду, ВАЗ в правом. Маршрутка совершала опрежение, а водитель ВАЗа повернул влево... Вот результат.

Ну мы долго не думая, быстро разобравшись кто виноват, я, berisа шеф и Дреде вышли та как надавали тому деду, который 25 лет за рулем, что б знал, что прежде чем поворачивать, нужно убедиться в безопасности маневра, вот так оно и было! :mgreen

По поводу моего шефа- не правда... он ехал но он не вмешался... у него кое кто есть в ГАИ и ему не к чему...

Поделиться сообщением

Judge_Dredd, это крик души.. Но однажды вечером я ехала с левого на 10 маршруте, иак водила ЗАСНУЛ!!! за рулем, и машина сьехала на обочину.. Если б пассажир, сидящий на первом сиденье водилу не пихнул сильно, тот бы и по тормозам не успел ударить.. всю дорогу он разговаривал с водилой, что б тот не заснул опять..

Поделиться сообщением

По поводу моего шефа- не правда... он ехал но он не вмешался...

Правда-правда! :mgreen

у него кое кто есть в ГАИ и ему не к чему...

Кое-кто это кто? :lol: И при чем здесь твой шеф, он что был водителем маршрутки или может он-это тот самый дед? :mgreen Ты хочеш сказать, что у него есть крыша в ГАИ и он может нарушать ПДД направо и налево!

Поделиться сообщением

Maxspell

:goodpost

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Judge_Dredd, это крик души.. Но однажды вечером я ехала с левого на 10 маршруте, иак водила ЗАСНУЛ!!! за рулем, и машина сьехала на обочину.. Если б пассажир, сидящий на первом сиденье водилу не пихнул сильно, тот бы и по тормозам не успел ударить.. всю дорогу он разговаривал с водилой, что б тот не заснул опять..

Всяко бывает! Большинство водителей маршруток действительно не фонтан. Но не все. Нельзя всех под одну гребёнку!!!

Поделиться сообщением

Гость Вадим

Так извините меня, а причём тут это-

Ненавижу маршрутки, мля.. Водители - полные лузеры, которые нормальную работу не могут найти, полоумные все! Сами машинки - аццтой, коленки не помещаются, сиденья засаленные - садиться противно, пассажиры вонючие.. Слава Богу, уже давненько не ездила на этом офигенном транспорте!

А не сильно-ли Вы мадам стратегически настроены?40.gif

Сами машинки - аццтой
так а что Вам мешает ездить на трмвае?
коленки не помещаются
Вау, так если коленки не помещаются в маршрутке так значит у Вас проблема с ростом? Может Вы и трамвай не войдёте?
пассажиры вонючие
Ну а это вообще уже переходит все границы!!!!!!!!! Под этим вонючим пасажиром может ехать и моя жена и моя мать!! technology_tomcat.gif

Поделиться сообщением

Вадим и Judge_Dredd что ж вы так на девушку набросились? Она всего лишь выскзала свою точку зрения! Вы с ней можете согласиться или не согласиться, но не стоит оскор######ть мы же не на базаре, а на форуме!

Ну а это вообще уже переходит все границы!!!!!!!!! А Вы уважаемая не сильно тут воняете? Под этим вонючим пасажиром может ехать и моя жена и моя мать!

Это что правда :shock: , у вас что воды нет? :shock: , приезжайте ко мне я вас выкупаю! :lol:

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Вадим и Judge_Dredd что ж вы так на девушку набросились? Она всего лишь выскзала свою точку зрения!

Дак никто её и не оскор######л. Я только попросил не быковать и не обобщать!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...