Перейти к публикации
Гость ТПО"Имидж"

Лечебная и декоративная косметика.

Рекомендованные сообщения

Гость ТПО"Имидж"

ТПО "Имидж"(Национальный Медицинский Университет им. А.А.Богомольца);

В результате кропотливых семилетних исследований кафедры промышленной технологии лекарств Национального медицинского университета им. А.А.Богомольца, был разработан уникальный, не имеющий аналогов, лечебно-косметический комплекс "Имидж".

Косметические средства "Имидж" содержат только натуральные растительные или животные масла, витамины, экстракты лекарственных трав и цветов, биологически активные компоненты, направленные на сохранение жизнедеятельности клеток, замедление процесса старения.

Косметические средства "Имидж" имеют ярко выраженный лечебный эффект, так как создатели комплекса убеждены, что молодость и красота это, прежде всего, здоровые волосы, лицо, тело, зубы. Поэтому Лучшую косметику создают фармацевты - медики.аналоги лекарств

Совместно с французскими косметологами украинскими медиками была разработана декоративная фитокосметика "Je T''aime". В ней соединена французская формула с фитопрепаратами, направленными на лечение и восстановление кожи лица. Тушью для ресниц может пользоваться женщина даже с ярко выраженной аллергией, кроме этого, касторовое и кокосовое масла питают ресницы, противодействуют их выпадению, стимулируют рост. Лак для ногтей содержит ногтевой комплекс "цетиол" предупреждающий ломкость и расслоение ногтевых пластин.

Косметические препараты торговой марки "Имидж" прошли успешное тестирование в институте экогигиены и токсикологии им. Л.И.Медведя, Украинском научно-гигиеническом центре и по заключениям Минздрава Украины, рекомендованы к употреблению.

По невысоким ценам Вы получаете достойный эффект!

Со всеми вопросами пишите, пожалуйста, в Личные сообщения.

Буду рада работать с Вами.

С ув. представитель ТПО "Имидж", Анна.

Поделиться сообщением

Гость Вадим
ТПО "Имидж"(Национальный Медицинский Университет им. А.А.Богомольца);
Вы правила читали? Блин разнесли тут, развоняли, а ни адреса ни телехона!!spam_laser.gif

Поделиться сообщением

Гость ТПО"Имидж"

Наш офис находится в Днепродзержинске, так что это наш регион. А производится в Киеве.

Кстати, если у Вас проблемы с вонью, то я могу предложить отличные средства по устранению ее.

Поделиться сообщением

Гость ТПО"Имидж"

пишите в ЛС и мы будем договариваться о встрече. Спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Вадим
пишите в ЛС и мы будем договариваться о встрече. Спасибо.
Вот теперь понятно, Вы просто работаете нелегально раз нет ни телефонов ни адреса и в этом заключается еще и то что у Вас наверно нет вообще никаких разрешений!a_002.gifa_002.gifa_002.gif

Поделиться сообщением

Гость ТПО"Имидж"

наш офис находится на Республиканская 9а, каб. 414. Там Вы можете пообщаться с нашим менеджером.

Я не хочу оставлять свой мобильный телефон на форуме.

Поделиться сообщением

Гость Вадим
наш офис находится на Республиканская 9а, каб. 414. Там Вы можете пообщаться с нашим менеджером.

Я не хочу оставлять свой мобильный телефон на форуме.

Ну и за это спасибо (-)

Поделиться сообщением

Гость ТПО"Имидж"

продукцию Вы можете приобрести у меня. В офис за этим идти не обязательно.

Поделиться сообщением

Гость Вадим
Вадим, некрасиво Вы на человека накинулись!:roll:

Так а что получается: пишите на деревню дедушке, приходите туда незнаю куда?

Поделиться сообщением

Гость ТПО"Имидж"

Дело в том, что у меня нет рабочего моб. телефона, только личный. Поэтому не особо хочется на форуме его оставлять.

Поделиться сообщением

Гость beris

Вадми прав прочитайте правила...

Тут правила с самого начала не соблюдались...

Поделиться сообщением

Гость ТПО"Имидж"

В правилах говориться, что объявления должны касаться нашего региона. Так что никаких правил не нарушено.

Поделиться сообщением

Гость beris
Где продукцию "Имидж" можно купить в Киеве?

тут вопросы токо по нашему региону... если надо вопрос по другому городу прошу в ЛС

dont.gif

Поделиться сообщением

Гость beris
В правилах говориться, что объявления должны касаться нашего региона. Так что никаких правил не нарушено.

внимательно прочитайте правила...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...