Перейти к публикации
Никса

Новый телефон

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я могу назвать себя фанатом компании Редми, покупаю только их смартфоны! И вот увидел новый Ноут 10 про и понял, что хочу и нужен! Порекомендуйте пожалуйста только магазин, где выгодно купить?

Поделиться сообщением

Дааа, мне тоже нравится эта марка, плюс уже не первый их смартфон есть у меня. По работе никаких нареканий нет вообще. Как мне кажется то у них лучшее соотношение цены и качества.

Поделиться сообщением

Я пока еще стою на тропе выбора, не могу точно сказать, какой именно хочу. А все потому что от их изобилия в интернете разбегаются глаза. Они так быстро эволюционируют, что капец. У меня еще есть время, коплю средства и определяюсь.

Поделиться сообщением

Я буквально совсем недавно покупал для брата моей девушки такой телефон.
Вы только посмотрите на его характеристики и возможности! Это без преувеличения ручной компьютер, который справится с любым типом задачи, плюс невероятный экран и превосходная камера собраны в одном корпусе, что может быть лучше? Брат получивший его просто не может нарадоваться, хотя у него и до этого был хороший смартфон.
Если вы хотите быть одним из первых обладателей Xiaomi Redmi Note 10 Pro 8/128GB https://www.citrus.ua/smartfony/redmi-note-10-pro-8128-gradient-bronze-685089.html то делайте сейчас предзаказ на Цитрусе, как всегда самые выгодные условия!
163432102.jpg

Поделиться сообщением

Можно из Китая заказать, там они гораздо дешевле, ведь это китайские телефоны.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...