Перейти к публикации
Navi

Бытовая техника на кухню

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Назрел вопрос о покупке техники на кухню, а именно кухонного комбайна. Видел рекламу по телевизору, но цена такого гаджета для меня не подъемна. Интересно, реально ли цена оправдана? Похвалите свои комбайны, какими насадками пользуетесь, а какие просто лежат без дела?

Поделиться сообщением

А вам чтобы хотелоь видеть в комплектации вашего кухонного устройства. Просто подумайте какие функции вам необходимы прежде всего и тогда бы уже можно было от чего-то отталкиваться.

Поделиться сообщением

Знаете как говорят: одна голова хорошо, а две лучше. Мое видение может быть одно, а потом у других посмотришь и думаешь, что и тебе такое надо было.

Поделиться сообщением

Всю свою бытовую кухонную технику я покупал в Днепре через интернет-магазин Розетка. У меня не самый наворченный кухонный комбайн https://bt.rozetka.com.ua/kitchen_machines/c80163/page=4/  но зато я пользуюсь всеми прибабмбасами и насадками какие там есть. Мясорубка - это не обсуждается, по умолчанию, как говорится. Жене очень хотелось планетарный миксер, присутствует. Блендер - это для коктейлев, смузи тому подобное. Есть еще насадка ля цитрусовых, делаем иногда соки по утрам, насадки для замеса теста, ну и ножи ля шинковки овощей и фруктов. Что еще нужно вам смотрите сами.

193845604.jpg

Изменено пользователем Serega89

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...