Перейти к публикации
Serega89

Купить газонокосилку

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Помогите определится с выбором качественной и надежной газонокосилки для своего загородного участка. Ранее никогда не сталкивался с покупкой такой техники, поэтому особо не разбираюсь. Буду благодарен за дельный совет на этот счет.

Поделиться сообщением

17.07.2021 в 12:09, Serega89 сказал:

Помогите определится с выбором качественной и надежной газонокосилки для своего загородного участка. Ранее никогда не сталкивался с покупкой такой техники, поэтому особо не разбираюсь. Буду благодарен за дельный совет на этот счет.

Газонокосилка удовольствие из не дешевых, поэтому в первую очередь советую тебе определиться со своим бюджетом. Как определишься с бюджетом, то отсеешь множество вариантов и выбрать что-то конкретное будет проще.

Поделиться сообщением

Только что, Navi сказал:

Газонокосилка удовольствие из не дешевых, поэтому в первую очередь советую тебе определиться со своим бюджетом. Как определишься с бюджетом, то отсеешь множество вариантов и выбрать что-то конкретное будет проще.

Насколько я знаю, есть ведь не слишком дорогие модели газонокосилок. В частности видел газонокосилки по 2-3 тысяч гривен, я в принципе на этот бюджет и рассчитываю.

Поделиться сообщением

Только что, Serega89 сказал:

Насколько я знаю, есть ведь не слишком дорогие модели газонокосилок. В частности видел газонокосилки по 2-3 тысяч гривен, я в принципе на этот бюджет и рассчитываю.

Да, есть, но ведь 3 тысячи это тоже деньги не маленькие, по крайне для меня. Если для тебя 3 тысячи небольшие деньги, значит ты хорошо зарабатываешь и я могу только порадоваться за тебя)

Что касается самих газонокосилок, я бы на твоем месте глянул все варианты https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/gazonokosilki.html и выбрал тот, который тебе больше всего подойдет и понравится.

За те же 3 тысячи ты несколько неплохих газонокосилок найдешь, которые можно будет взять. Посмотри на них, можешь даже обзоры глянуть, на большинство моделей есть обзоры. Ну, и отзывы читай, это тоже важно.

img_0_21980_7_1_Small.webp

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...