Перейти к публикации
Fil

Погреба

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Мне интересно, никакой обязаловки по поводу них нет?

Сеичас многие погреба вскрывают ради железной арматуры (как на улицу опускается ночь, в моем дворе слышится скрежет отрываемых крышек), либо сами хозяева посчитав погреб ненужным вырывают железную крышку, сдают ее на метал. А ямы остаются и превращаются в мусорники. Я представляю свой некогда красивый двор лет через 10.

Свой то погреб я как мог засыпал землей, чтобы не оставалось этой уродливой дыры. Может как то обязывать владельцев?

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Свой то погреб я как мог засыпал землей, чтобы не оставалось этой уродливой дыры.

Теж здали кришку на металобрухт? :)

А тема справді актуальна! В мене знайомий залетів якось в такий погреб. :roll: Добре, що був під мухою — це його і врятувало. :lol:

Может как то обязывать владельцев?

Так, мені здається це було б розумно. Тримаєш погреб, будь ласкав слідкувати, чи закопуй.

Поделиться сообщением

Теж здали кришку на мелатобрухт? :)

Нет, это сделали местные старатели:)

Сам погреб давно уже стоял без дела

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

З часом закопані зі сміттям погреба перетворяться для наших нащадків в кургани. :)

Поделиться сообщением

Если владельцы погребов являются владельцами также на бумаге, то вероятность привлечения есть. Ежели только по факто, то вряд ли.

Кстати, такие погреба я не видел больше ни в одном городе Украины...

Поделиться сообщением

Да какие бумаги! Все погреба чистейшей воды самокоп.

Знакомая приехавшая с России с удивлением спрашивала "А что это за домики?"

Поделиться сообщением

Гость beris
Если владельцы погребов являются владельцами также на бумаге, то вероятность привлечения есть. Ежели только по факто, то вряд ли.

Кстати, такие погреба я не видел больше ни в одном городе Украины...

в Днепропетровске тоже есть

Поделиться сообщением

Гость Ivan

погреба внезакона, да и нафига они нужны сейчас лучше сровнять с землей и построить гаражи.

Поделиться сообщением

Только некому этим заниматься.

Как и многим другим.

Поделиться сообщением

У моей бабушки погреб - важнейшая часть дома, вы что! Там стратегический запас на случай.. даже незнаю, на какой случай! Загружен по самый верх, лестницу некуда втыкнуть.. :-D

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Тільки не здумайте написати адресу погребу, бо не буде не тільки куди їх, сходи, ставити, тобто стратегічних запасів, а й самих сходів. :)

Поделиться сообщением

ямы остаются и превращаются в мусорники. Я представляю свой некогда красивый двор лет через 10.

От майже і минули 10 років... Лише за Білоусова НАРЕШТІ почали звідкись возити землю і засипати ці ями.

От візьму і скажу: "Дякую!"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...