Перейти к публикации
Лиля Кутузова

уборка квартиры

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

доброй ночи. Есть тут кто обращается за помощью в клининговую компанию? Вас устраивает цена и уборка которую делают? Если делать генеральную уборку в квартире сколько это будет стоить? Заранееб лагодарю за ответ. 

Поделиться сообщением

У нас на фирму клинеры приезжают раз в месяц, уборку делают досконально, весь офис потом блестит. У нас босс вообще любит чистоту и порядок. В этом он молодец мужик. 

Изменено пользователем max67

Поделиться сообщением

Привет. Если  нужна клининговая компания в Киеве, то рекомендую обратиться к ним https://cleanmasters.com.ua/generalnaya-uborka/generalnaya-uborka-kvartiry/ клинеры с большим опытом работы, вся химия у них своя и цены вполне доступные. Мне нравится что можно клинера вызвать через приложение которое установленно на телефоне, время назначаю я, всегда результатом доволен. Так что смело можете обращаться, ребята проверенные.

Поделиться сообщением

А вы покупаете специальные тряпочки-салфеточки для уборки?? Я раньше пользовалась обычными тряпками, но недавно решила купить салфетки для уборки «Добра господарочка» https://dg.betta.ua/ . Зачем бегать по магазинам, если все необходимое можно купить в одном месте и с гарантией качества. Это, оказывается, очень удобно! Обязательно попробуйте!

Поделиться сообщением

22.06.2021 в 22:33, Лиля Кутузова сказал:

доброй ночи. Есть тут кто обращается за помощью в клининговую компанию? Вас устраивает цена и уборка которую делают? Если делать генеральную уборку в квартире сколько это будет стоить? Заранееб лагодарю за ответ. 

Меня так же интересует этот вопрос. Я обычно сама убираю, но уже пришло время, когда надо приглашать специалистов для генеральной уборки дома. Живем в Житомирской области, поэтому  ищу  клининговую компанию, которая сможет к нам приехать.

Поделиться сообщением

Вот здесь https://1552.com.ua/ua/catalog/bitovie-sluzhbi/ бытовые и жилищно-коммунальные службы Житомира. В разделе "Клининг" найдете список фирм, которые предоставляют клининговые услуги не только по городу, но и по области. Переходите к ним на сайт, почитайте отзывы, а так же звоните и узнавайте цены - есть контакты. Полезная справочная - не нужно терять время на поиск, вся информация есть.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...