Перейти к публикации
Гость Den

Новости футбола

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Den

«Барселона» выиграла Кубок Каталонии, который проводится ежегодно и по традиции разыгрывается между двумя каталонскими командами: «Барселоной» и «Эспаньолом».Основное и дополнительное время матча закончилось со счётом 1:1. Мячи забили: Эскерро (8) - Педраса (24).По пенальти выиграла «Барселона» со счётом 5-4.

Поделиться сообщением

Ура!!! Будем надеяться, что то же самое произойдет и в чемпионате, ну не совсем то же самое :roll: , вообщем игра покажет!

Поделиться сообщением

«Барселона» выиграла Кубок Каталонии, который проводится ежегодно и по традиции разыгрывается между двумя каталонскими командами: «Барселоной» и «Эспаньолом».

Как бы кубок не фонтан и ничего не стоит. Это тоже самое, что Днепр и Сталь будут бороться за региональный кубок.

Это была больше разминка, чем состязание! -=

Поделиться сообщением

Гость Den

Мадридский «Реал» ведет переговоры с полузащитником «Челси» Арьеном Роббеном. Об этом в четверг заявил президент испанского клуба Рамон Кальдерон.«Мы ведем переговоры с «Челси» и игроком, но они пока только на ранней стадии, однако, мы рассчитываем, что получим его», – цитирует Reuters Кальдерона. «Приобретение Роббена являлось одной из моих задач с момента прихода на пост президента клуба», – добавил он.

Поделиться сообщением

Гость Den

Английское издание The Sun утверждает, что нападающий «Вердера» и сборной Германии Мирослав Клозе согласился перейти в «Баварию».«Я решил играть за «Баварию», – заявил 28-летний футболист. – Я бы хотел, что бы мой переход осуществился как можно скорее, и чтобы всё прошло гладко. Я был бы очень рад, если бы смог играть за «Баварию» уже в этом году».«Но если мне придётся остаться в «Вердере» ещё на год, я всё равно буду очень стараться и отдам команде всё», – добавил Клозе.

Поделиться сообщением

Бавария решила кардинально изменить свой состав, неудевительно после таких результатов!

Поделиться сообщением

После встречи с вице-президентом «Милана» Адриано Галлиани форвард Альберто Джилардино объявил о том, что остается в команде.

Джилардино: «Я рад остаться»

«Россонери» были готовы продать нападающего за 24 миллиона евро, однако сам игрок после 20-минутной встречи с руководством клуба предпочел продолжить карьеру в стане победителя Лиги чемпионов. Джилардино признался, что к такому решению его подвел другой форвард миланцев и сборной Италии Филиппо Индзаги.

«Я разговаривал с Индзаги, и он сказал мне несколько очень важных вещей, - отметил Джилардино. - Да и другие мои партнеры советовали тщательно все взвесить. Впрочем, у меня не было сомнений. Я всегда хотел играть за «Милан», а потому с радостью пришел к согласию с руководством».

Эх слабохарактерный!

Поделиться сообщением

За победу в завершающемся чемпионате Испании мадридский «Реал» обещает наградить своих футболистов огромными премиальными.

270 тыс. на брата

В случае успеха в борьбе за чемпионский титул мадридская команда получит 6,8 млн. английских фунтов, передает The Sun. Таким образом, Каждый из 25 игроков основного состава может рассчитывать на премиальный в размере £270,000.

Оформить победу в Примере «галактикос» могут уже в субботу вечером. Для этого мадридцам необходимо в чужих стенах одолеть «Сарагосу» и надеяться на поражения «Барселоны» и «Севильи», которые встречаются с «Эспаньолом» дома и с «Мальоркой» в гостях соответственно.

Это просто не реально! :mgreen

Поделиться сообщением

Звезды СССР - Звезды мира!

Среда 13 июня 2007 года порадовала жителей Москвы не только хорошей погодой, но и возможностью прийти на БСА Лужники, чтобы воочию увидеть прославленных ветеранов футбола 80-х годов.

Балаков, Куман, Геретс, Хаджи, Де Наполи, Шавло, Беланов, Хидиятуллин, Гаврилов, Черенков, Ярцев: вот неполный список звезд, которые приехали поздравить нашего прославленного футболиста лучшего вратаря мира 1988 года Дасаева Рината Файзрахмановича с 50-летием.

Ну, и как обычно бывает в таких матчах, все закончилось ничьей 5:5. Бородюку позволили сделать хет-трик, а обеим командам не проиграть.

Зрители и участники матча остались довольны развернувшимся на зеленом газоне «Лужников» шоу, ветераны тепло общались за игровым полем, им было что вспомнить. А мы еще раз поздравляем Рината Дасаева с его 50-летием!

362565-2075857-317-238.jpg

Поделиться сообщением

Савиола покидает "Барселону"

Агент Хавьера Савиолы Диего Киеруга заявил, что его агент по окончании контракта с "Барселоной" 30 июня 2007 покинет клуб. Об этом сообщает каталонское издание Sport.

Очень жаль, отличный футболист!

Поделиться сообщением

Агент Тьерри Анри Джером Андерсон подает в суд на издание France Football, которое опубликовало информацию, что Анри подписал контракт с «Барселоной».

Во вторник одно из самых влиятельных спортивных изданий Франции на своих страницах заявило, что после встречи Джерoмa Андерсона с представителями «Барселоны» все вопросы относительно переезда Анри на Пиренеи были улажены, и французский форвард на следующие три сезона облачится в гранатово-синюю футболку каталонского клуба.

Однако Андерсон тут же опроверг данную информацию. Мало того, спустя некоторое время он пошел еще дальше и заявил, что подает на France Football в суд.

«Ответственно заявляю, что все описанное в этом издании - ложь. Я не встречался с представителями «Барселоны» ни на юге Франции, ни где-либо в другом месте на планете. В этой заметке нет ни единого слова правды, а потому за дело берутся мои адвокаты. Просто так этот скандал я оставлять не намерен», - заявил Андерсон.

362362-2073173-317-238.jpg

Поделиться сообщением

Манчестер Сити" продан тайцу!

Бывший Премьер-министр Таиланда Таксин Шинаватра стал владельцем "Манчестер Сити" за 81,6 миллионов фунтов.

"Я восхищен, что руководство "Манчестер Сити" рекомендовало мое предложение о покупке клуба. С нетерпением ожидаю, продолжения сотрудничества", - сказал Шинаватра.

"Мы общими усилиями хотим поднять клуб на высочайший уровень как в Премьер-лиге, так и в Европе".

О том, сколько денег таец готов дать на усиление состава и кого хочет видеть новым главным тренером - пока неизвестно.

19367.jpg

Смешной тип! :mgreen

Поделиться сообщением

Брандао продадут?

Как стало известно "Блику" из источников, заслуживающих доверия, бразильский форвард "Шахтера" Брандао может перебраться в один из европейских клубов.

Неизвестно, какой именно, но выступающий в серьезном чемпионате. По всей видимости, в «Шахтере» сейчас раздумывают, продавать ли своего лучшего форварда. И если предложение сразу не отвергнуто, то, вероятно, за футболиста предложили неплохие деньги.

19384.jpg

Мы плакать не будем! :)

Поделиться сообщением

Сердце остановилось…

22-летний защитник казанского «Рубина» Ленар Гильмуллин, попавший в автокатастрофу 18 июля, скончался в больнице, не приходя в сознание.

Напомним, что несчастье случилось с игроком молодежной сборной России в день его 22-летия. Как сообщает Газета.ru со ссылкой на казанские источники, футболист отправился в клуб «51 штат», чтобы отметить праздник. С ним были его друзья-футболисты. Как Гильмуллин оказался на сиденье мотоцикла, никто не знает. Сначала прошел слух, что за рулем был игрок «Рубина», но эту информацию в клубе опровергают. Еще одна версия - водителем был один из казанских байкеров, друг Гильмуллина. Так или иначе, Ленар был найден прохожими на дороге в районе Танкового кольца в Казани в 5:15 утра 18 июня. Водитель мотоцикла, пассажиром которого был пострадавший, скрылся с места происшествия.

364288-2095465-458-238.jpg

Светлая ему память!

Поделиться сообщением

Гость beris

Футболиста "Днепра" Старцева дисквалифицировали на три матча

На заседании Бюро ПФЛ утвердили даты проведения матчей 1-го, 2-го, 3-го туров чемпионата относительно базовых дней туров и времени начала матчей, которые запланированы для телевизионной трансляции.

17-й чемпионат стартует 13 июля матчем «Металлург» (Запорожье) – «Карпаты». Прямая телетрансляция на УТ-1 в 19.00. 14 июля пройдут еще четыре поединка первого тура, среди которых запланированы телетрансляции матчей «Металлист» - «Нафтовик-Укрнафта» - на УТ-1 в 17.00 и «Днепр» - «Кривбас» (Мегаспорт, 19.00). 15 июля в 17.00 на УТ-1 запланирована трансляция матча «Арсенал» - «Металлург» (Донецк), а в 19.00 на ТРК «Украина» - поединок «Шахтер» - «Динамо».

Утвержден план-календарь соревнований команд первой и второй лиг сезона 2007/2008, а также календарь матчей команд первой лиги на новый сезон. Членами Бюро ПФЛ утвержден график заявки команд высшей и первой лиг на участие в соревнованиях сезона 2007/2008 лет.

Заслушав выводы комиссии Бюро относительно заявления футболиста Пирича относительно ненадлежащего выполнения ФК «Арсенал» финансовых обязательств по контракту, члены Бюро решили отказать в удовлетворении требований Пирича из-за отсутствия оснований.

Учитывая решение Экспертной комиссии относительно действий футболистов Старцева («Днепр») в матче 24-го тура чемпионата «Днепр» - «Карпаты» и Фернандиньйо («Шахтер») в матче 27-го тура чемпионата «Карпаты» - «Шахтер», члены Бюро ПФЛ постановили отстранить Старцева от участия в соревнованиях на три матча, а Фернандиньйо – на пять матчей. Кроме того, за недисциплинированное поведение своих футболистов, «Днепр» и «Шахтер» оштрафованы на 1500 у.е. каждый.

Поделиться сообщением

Это'О: "Мы с Роналдиньо остаемся в "Барселоне!

Камерунский нападающий "Барселоны" не собирается уходить из каталонского клуба.

После прихода Тьерри Анри в состав "Барселоны" многие предположили уход либо Самуэля Это'О, ли Роналдиньо. Иначе одному из них придется сесть на скамейку запасных (есть, правда, еще Месси). "Милан" считается самым оптимальным вариантом для такого трансфера.

"Берлускони нравится техника Роналдиньо, также он хотел бы видеть меня в своей команде. Мы все это прекрасно знаем, - сказал Это'О. - Но говорю за себя и осмелюсь отвечать за Роналдиньо: мы хотим играть в "Барселоне".

Камерунский нападающий очень доволен летними трансферами своего клуба, и не сомневается, что все новички помогут "Барсе" добиваться результатов.

"На бумаге мы невероятно опасны. Однако это не позволяет нам выигрывать матчи. Я уже рассказал Тити, что давление на нас феноменальное. У нас нет права даже на самую мелкую ошибку".

Также Это'О подтвердил, что было бы неплохо приобрести еще одного хорошего защитника. "Киву или Габи Милито подойдут нам в самый раз".

19843.jpg

Поделиться сообщением

Жюли вернется в "Монако"?

Французский вингер "Барселоны" близок к переезду в Монако.

Новый главный тренер монегасков Рикардо желает видеть Жюли у себя в команде. «Сейчас мы ведем переговоры насчет трансфера Людо, он классный игрок и все в клубе ждут с нетерпением его возращения», - заявил бразильский наставник.

Людовик переехал в столицу Каталонии в 2004 году, до этого отыграв шесть сезонов в составе «Монако».

В свете последних приобретений «Барсы», Жюли почти наверняка покинет стан каталонцев в нынешнее межсезонье.

19702.jpg

Поделиться сообщением

Гость Den

Засиделся Людовик в Барсе, а с приходом Анри и здорово играющим Месси ему там делать нечего: приходится возвращаться в пенаты

Поделиться сообщением

Гость Den

Прочитал, что Киву должен перейти в Реал. Румын-то неособо и нужен барсикам, как по мне, у них и так состав дай бог каждому: реально сильная защита, даже и не припомню, когда было столько классных игроков, полузащита, а нападение вообще на заглядение. И как они не выиграли Примеру в этом году, хотя сами виноваты: все было в их власти, тут даже "рука Бога" Лео Месси не помогла.

Поделиться сообщением

Осталось только все это воплотить в хорошую игру, хотя в какую там хорошую, ведь играют просто супер, фортуны нехватает!!!

Поделиться сообщением

Форвард сборной Аргентины Карлос Тевес согласился на переход из «Вест Хэма» в «Манчестер Юнайтед».

В среду аргентинский форвард достиг соглашения с представителями МЮ относительно долгосрочного контракта стоимостью более 20 миллионов фунтов стерлингов. Переход состоится на следующей неделе.

«Вест Хэм» - клуб, которому Тевес помог сохранить прописку в Премьер-лиге в прошлом сезоне, не хочет расставаться с перспективным нападающим. Вместе с тем, у «молотобойцев» нет контракта ни с Тевесом, ни с бизнесменом Киа Джурабчаном, который владеет правами на футболиста.

Любопытно, что однажды Тевес в бытность игроком бразильского «Коринтианса» был оштрафован клубом за то, что пришел на пресс-конференцию в футболке «Манчестер Юнайтед».

Поделиться сообщением

Исполнительный директор «Челси» Питер Кеньон не беспокоится по поводу широкомасштабного укрепления «Манчестер Юнайтед».

«Красные дьяволы» стали главными английскими транжирами этого лета. Они уже приобрели Оуэна Харгривза, Нани и Андерсона и всерьез нацелились на покупку Карлоса Тевеса. «Челси» же укрепил состав Стивом Сидуэллом, Талем Бен Хаимом и Клаудио Писарро. Вот-вот вернется в Лондон бразильский защитник Алекс, выступавший на правах аренды за голландский ПСВ, а переговоры по полузащитнику «Лиона» Флорану Малуда, похоже, выходят на финишную прямую.

Поделиться сообщением

364857-2101510-317-238.jpg

Нидерланды и Бельгия планируют подать совместную заявку на проведение чемпионата мира по футболу 2018 года.

Как сообщает АР, об этом заявил премьер-министр Нидерландов Ян Петер Балкененде .

«Это фантастический проект», - заявил он после встречи с голландскими футбольными функционерами, на которой также присутствовал главный тренер сборной Нидерландов Марко ван Бастен.

Голландцы и бельгийцы совместно проводили финальную стадию чемпионата Европы-2000, и уровень организации того турнира удостоился высоких оценок. Что касается чемпионатов мира, то эти страны ни разу их не принимали.

Международная федерация футбола (ФИФА) назовет хозяина ЧМ-2018 в 2011 году. Ближайший чемпионат мира пройдет в 2010 году в ЮАР, а единственным кандидатом на проведение ЧМ-2014 пока является Бразилия.

По материалам РИА «Новости»

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...