Перейти к публикации
Serega89

Покупка сушилки для фруктов в Днепре

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вот думаю над тем как правильно организовать покупку сушилки для фруктов в Днепре. Я ведь правильно понимаю. что она тяжелая и объемная и заказывать в интернете будет не выгодно и дорого, верно?

Поделиться сообщением

Так вроде есть такие доставки, где нет проблемы относительно доставки, особенно если вы покупаете дорогую технику, тогда и гарантия есть и вам прямо домой все доставят. Уже проверила на себе не один раз.

Поделиться сообщением

А я думаю, что на рынке такие штуки точно должны быть, ведь сейчас сезон уже и однозначно все будут спрашивать на рынке, так же проще покупать

Поделиться сообщением

Так город же большой, предложения точно есть. Хотя я всегда привыкла первым делом смотреть по наличию в Розетке, вот если ничего нет, вот тогда уже смотрю в других местах, хотя такого еще не было.

Так вот и в этот раз, когда решили мы родителям, которые живут в Днепре купить сушилку для овощей и фруктов https://bt.rozetka.com.ua/fruit_vegetable_dryers/c80697/page=4/ и зашли на сайт любимого магазина, сразу и определились, а вот забирали уже родители (мы на них оформили заказ) в точке выдачи, все проверили сразу. Мама уже зелени банку насушила, говорит крутая штука и быстро и все зеленое получается, а не желтое, вот если сушить на солнце.

166670938.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...