Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Кличко возвращается?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Во вторник, 5 июня, стало известно, что экс-чемпион WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко, заявивший в начале этого года о возвращении на ринг, планирует в сентябре этого года встретиться с экс-претендентом на чемпионский титул американцем Джамилем Маклайном.

Поделиться сообщением

Den

планирует в сентябре этого года

А филе не ясно?

Выборы то 30 сентября.

Вот и будет совмещать.

Поделиться сообщением

Гость Den

VIKing

А филе не ясно?

Выборы то 30 сентября.

Вот и будет совмещать.

Вот именно-одно другому не мешает.

Поделиться сообщением

После того, как он повесил оранжевую ленточку себе шорты, я стал его призерать, а после того как он подался в политику, я стал его ненавидеть! Спорт и политика понятия не совместимые!!!

Поделиться сообщением

Гость Den
После того, как он повесил оранжевую ленточку себе шорты, я стал его призерать, а после того как он подался в политику, я стал его ненавидеть! Спорт и политика понятия не совместимые!!!

Тем более с тех пор, как он ушел со спорта, много воды утекло и не факт, что Кличко вернется с триумфом.

Поделиться сообщением

Худшее, что можно сделать - это начать приклеивать на спортсменов ярлычки типа "оранжевый" или "бела-галубой".

Он украинский спортсмен, у которого есть голова на плечах.

Он понимает, что всю жизнь не сможет простоять на ринге, ибо постепенно превратится в грушу для отработки ударов.

Он выбрал политику как продолжение своей жизни и своей карьеры.

Он ищет способы достижения победы на новом поле брани.

Что в этом плохого?

Да, сделал заявление о том, что хочет вернуться. Опять же вспомним, что ушел он не потому что посчитал себя великим. А потому, что на тот момент его съели травмы, которые, как считалось, не дадут ему возможности показывать красивый и эффектный бокс в полную силу. Сейчас - здоровье позволяет. Так к чему осуждать профессионала своего дела, который решил вернуться?

Шо за народ??? Я шизею от ограниченности мировоззрений!

|-|

Поделиться сообщением

Худшее, что можно сделать - это начать приклеивать на спортсменов ярлычки типа "оранжевый" или "бела-галубой".

Он сам себе приклеял ярлык, я ему не помогал!

Это спорный вопрос! :lol:

Он понимает, что всю жизнь не сможет простоять на ринге,

Зачем ему стоять на ринге всю жизнь? Он заработал уже достаточно денег, так что попрошайничать ему не прийдеться!

ибо постепенно превратится в грушу для отработки ударов.
Если у него есть голова на плечах, как вы говорите, то настоящий професионал знает когда ему уходить и не нужно будет превращаться в грушу!

Хорошо, так почему он там не остаеться, а хочет опять вернуться на ринг??? Не получилось наверное, думал так все просто!!!

Он та на старом еще ничего не достиг, а вы уже про новый!!!

Что в этом плохого?

В этом плохого ничего нет, просто констатация фактов!

Опять же вспомним, что ушел он не потому что посчитал себя великим. А потому, что на тот момент его съели травмы, которые, как считалось, не дадут ему возможности показывать красивый и эффектный бокс в полную силу. Сейчас - здоровье позволяет.

Травмы просто так не проходят!!! Интересно было бы знать какие это травмы его съели??? А может он решил, что в политеке намного легче зарабатывать деньги???

Так к чему осуждать профессионала своего дела, который решил вернуться?

Я не осуждаю, а высказываю свое мнение!!!

Шо за народ??? Я шизею от ограниченности мировоззрений!

Вы себя считаете умнее других???

Поделиться сообщением

Оранжевая ленточка возможно была и ошибкой. В той помаранчевой было много обманутых ожиданий.

Поделиться сообщением

Гость Den

Чтобы вы там не писали про Кличко, но все равно был и остается великим спортсменом, благодаря которому об Украине стали говорить во всем мире. Именно он служит образцом, я бы сказал иконой для молодого поколения боксеров и для простого обывателя тоже. А то, что он решил окунуться в политику, то я считаю,-это его личное дело куда идти и чем заниматься, каждый человек имеет право выбирать, тем более, если позволяет средства и есть на то желание. Многие спортсмены уходили из спорта, взять к примеру Майкла Джордана, который несколько раз покидал баскетбол, но потом не выдержал и возвращался, очень тяжело оставить то дело, которому ты посвятил всю свою жизнь и отдал много сил, переживал взлеты и падения, победы и разочарования, все эти моменты навсегда запечатлелись в нашей памяти. Спорт-это все.

Поделиться сообщением

Конечно!

Кличко и Шевченко чтобы уже не сделали - навсегда останутся легендой.

Поделиться сообщением

Все! О политике больше ни слова!!! Еще чего не хватало, что бы на спортивном форуме, да еще и про политику ни-ни!!!!!!!

Поделиться сообщением

Все! О политике больше ни слова!!! Еще чего не хватало, что бы на спортивном форуме, да еще и про политику ни-ни!!!!!!!

Сам же затеял! :lol:

Поделиться сообщением

Болезнь Паркинссона его ждет!

Он понимает, что всю жизнь не сможет простоять на ринге, ибо постепенно превратится в грушу для отработки ударов.

В овощь!

Политика не самый лучший способ продолжения! :)

Поделиться сообщением

Бывший обладатель титулов WBC и WBO в супертяжелом весе 36-летний украинец Виталий Кличко, который в начале этого года объявивший о своем возвращении на профессиональный ринг, договорился о проведении боя против экс-претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе американца Джамиля Маклайна.

Поединок пройдет 22 сентября в Мюнхене.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...