Перейти к публикации
Гость beris

Аборты

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость beris

Подробности

По материалам: противозачаточные средства

Организаторы и участники акции "Сохрани и защити жизнь ребенка", прошедшей в Луцке 1 июня, направили президенту Украины Виктору Ющенко открытое письмо с требованием "на законодательном уровне запретить аборты, тем самым остановив наиболее кровопролитный геноцид в истории Украины". Об этом сообщили активисты акции.

"Мы считаем, что для нашего общества особо опасным является укрывательство правдивой информации о том, что малыш в материнском лоне - уже полноценный и полноправный человек! Что контрацептивное "регулирование" рождаемости является аморальным и негуманным по своей сути, поскольку опосредовано толкает к аборту! В результате недостаточной просветительской работы на государственном уровне, подавляющее большинство потенциальных родителей и не догадываются, какими страшными являются медицинские, социальные и духовные последствия убийства зачатого ребенка!", - говорится в открытом письме президенту.

Участники акции аргументируют свою позицию тем, что, согласно официальной статистике, в нашем государстве на 100 родов приходится 94 аборта.

Как отмечается в письме, "узаконенное убийство детей в лонах матерей, которое легализуется под медицинским термином "добровольное искусственное прерывание беременности", является причиной ежегодной потери почти одного миллиона украинцев, которые от Бога получили право быть гражданами независимой Украины".

"О каком соблюдении прав и свобод, о каком гуманизме и демократии может идти речь, если Украина не может гарантировать права рождения украинцам?", - спрашивают авторы обращения. Открытое письмо подписали: председатель ВОГО "Христианское движение при жизни" Антонина Евтодюк, председатель ВОГО Лига Украинских Женщин Светлана Костюмчик, представители Молодежного православного братства Николая Святоши, князя Луцкого Сергей Когут, ВОО "Молодежный националистический конгресс" Александр Скиба, ВОО "Украинская молодежь - Христу" Татьяна Сосновская

Поделиться сообщением

Могу только присоединиться к учасникам акции "Сохрани жизнь ребенка". Как врач и как человек, я считаю, что единственный повод для аборта может быть только в том случае, если беременность угоржает жизни матери (к сожалению, такое иногда встречается).

Поделиться сообщением

Гость EXA
Могу только присоединиться к учасникам акции "Сохрани жизнь ребенка". Как врач и как человек, я считаю, что единственный повод для аборта может быть только в том случае, если беременность угоржает жизни матери (к сожалению, такое иногда встречается).

(-)

Поделиться сообщением

Доктор

EXA

Полностью, обеими руками "за".

Поделиться сообщением

Гость Slivers

А я против этого письма!!!

Когда ребенок не желателен, то только этому ребенку будит хуже что он появиться на свет!

Вы посмотрите сколько безпризорных на улице и в детсяких домах!!

Какое количество детьских преступлений!!

А ребенок от наркоманов или от больных с######ом!!

А ребенок у котрого вражденные умственные или физические недостатки !

Одним словом это дело каждого человека решит он оставлять ребенка или сделать аборт!

Поделиться сообщением

У меня всегда только один вопрос: Вы бы хотели быть этим самым нежелательным ребенком, которого выковыривают по частям?

Поделиться сообщением

К сожалению, у нас в стране и за рубежом полно бездетных супружеских пар, которые могли бы вырстить и хорошо воспитать "нежелательного" ребенка. Зачем же ребенка УБИВАТЬ!!?

Поделиться сообщением

Гость Ivan

хоть я и против абортов, но в полной мере поддерживаю Slivers, не всегда есть возможность выносить и оставить ребенка, а государство о детях не думает.

Поделиться сообщением

Гость EXA

так откуда ему думать,государству..если люди сами,прежде чем...заниматься ЭТИМ...думают только об ЭТОМ,а не о последствиях... ||

Поделиться сообщением

Гость beris
так откуда ему думать,государству..если люди сами,прежде чем...заниматься ЭТИМ...думают только об ЭТОМ,а не о последствиях... ||

вот вот... думают одним местом... а потом последствия

Поделиться сообщением

Гость Ivan

EXA

ну так какие мысли когда пьяные,под кайфом или башню срывает врядли в таком состоянии кто-то побежит в аптеку за резинкой и еще не факт что она(место покупки) будет в зоне досягаемости.

Поделиться сообщением

Эй, люди, а представьте, что таки запретят! Тады это дело перейдет в нелегальный статус, но никуда не денется! А в подпольных условиях будет нааамного больше осложнений, заражений и плохих исходов! Пусть уже это делают в больницах. А то те дуры, которые экономят на противозачаточных будут рожать таких же тупых детей, и в каком обществе тогда нам предстоит жить?!

Поделиться сообщением

Ivan

Голову надо иметь в первую очередь.

И всегда с собой презерватив - во вторую.

Мышка

Я против абортов, но тоже считаю, что надо не запрещать, а обучать.

Поделиться сообщением

Мышка

+1

Любой введенный запрет только осложнит ситуацию.

Будет разгул нелегальщины.

Вспомним сухой закон в США и не только...

Поделиться сообщением

Сейчас есть медикаментозное прерывание беременности. Стоит дорого, работает на очень маленьком сроке и гораздо безопаснее, чем аборт. Т.е. работает тогда, когда есть оплодотворенная яйцеклетка, на развитие зиготы на том уровне, когда еще нет никаких сформировавшихся органов. Т.е. плод еще не назовешь зародышем.

Поделиться сообщением

Гость EXA
Сейчас есть медикаментозное прерывание беременности. Стоит дорого, работает на очень маленьком сроке и гораздо безопаснее, чем аборт. Т.е. работает тогда, когда есть оплодотворенная яйцеклетка, на развитие зиготы на том уровне, когда еще нет никаких сформировавшихся органов. Т.е. плод еще не назовешь зародышем.

Вы имеете ввиду то "удовольствие" которое стоит около 100 дол?

А можно подробнее..сам механизм.Насколько я понимаю все это происходит через инъекцию...никакого травматизма для внутренних органов женщины? ||

Поделиться сообщением

А я думала это вакуумом..

Поделиться сообщением

Гость EXA
А я думала это вакуумом..

Вакуум-это уже прошлый век || ...на вакууме семейка специализируется.Этот метод применяют только на ранних сроках беременности,насколько я знаю.

Поделиться сообщением

Гость EXA
Это инъекция гормонального прпарата, который вызывает прерывание беременности.

Произвольное? Без последующего выскабливания?...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...