Перейти к публикации
Гость beris

БЕЗРАБОТИЦА В ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКЕ

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость beris

На додаткові робочі місця на підприємствах Дніпродзержинська працевлаштовані 32 безробітних З початку 2007 року на підприємствах Дніпродзержинська на додаткові робочі місця, створені за рахунок дотацій роботодавцям з Фонду загальнообов’язкового державного соціального страхування на випадок безробіття, працевлаштовані 32 безробітних, неспроможних на рівних конкурувати на ринку праці. Про це інформагентству „Придніпров’я” повідомила начальник відділу активної підтримки безробітних Дніпродзержинського міського центру зайнятості населення Ірина Анохіна.

За інформацією Ірини Анохіної, рівень працевлаштування на підприємствах міста станом на травень складає 34,1%, потреба підприємств у працівниках становить 1617 одиниць, що на 35 більше, ніж у травні 2006 року. На 1 вакантне місце претендує 1 особа.

Довідка: У Дніпродзержинському міському центрі зайнятості зареєстровано 5 тис. 536 платників внесків до Фонду загальнообов’язкового державного соціального страхування на випадок безробіття. У Дніпродзержинську станом на травень 2007 року рівень безробіття складає 1,66% (у травні 2006 року цей показник дорівнював 1,99%).

Источник: Інформаційно-аналітичне агентство Придніпров'я

+-+

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Все это сухие цифры и они не показывают реальной картины....

А реальная картина в том, что БЕЗРАБОНТЫХ куда меньше. Остальные БЕЗДЕЛЬНИКИ! Хотят ПОЛУЧАТЬ много денег нихрена не делая. А шара кончилась!!!

Поделиться сообщением

Гость Ivan

А реальная картина в том, что БЕЗРАБОНТЫХ куда меньше. Остальные БЕЗДЕЛЬНИКИ! Хотят ПОЛУЧАТЬ много денег нихрена не делая. А шара кончилась!!!

как это меньше? :lol: гораздо больше раз 5-10. 1,6% это те кто стоят на учете за шаровые 100 грн. или фантазеры получить работы с зп выше минимума, нормальным людям в центре занятости ловить нечего и конечно их в учет не берут.

безработицу нужно считатать как разницу между трудоспособным и плательщиком в ПФ.

Поделиться сообщением

Гость EXA
Шара не может кончится - она обьема не имеет! :-D

вспомнились студенческие годы...с криками ШАРА ПРИЙДИ..перед сессией +-+ /

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

как это меньше? :lol: гораздо больше раз 5-10. 1,6% это те кто стоят на учете за шаровые 100 грн. или фантазеры получить работы с зп выше минимума, нормальным людям в центре занятости ловить нечего и конечно их в учет не берут.

безработицу нужно считатать как разницу между трудоспособным и плательщиком в ПФ.

Я имел ввиду под безработицей - отсутствие работы у тех, кто ХОЧЕТ работать. Остальное - БЕЗДЕЛИЦА! Я часто встречаюсь с любьми которые хотят СРАЗУ большую зарплату и хорошую должность. Это меня улыбает. :-D И таких ДОФИГИЩЩА! Нет ребятки! Лопатку в ручки и шлачёк покидать или ямки покопать! И не за 3000 грн, а за 300! А ПОТОМ будем смотреть ЕСТЬ перспектива или нет. Я так начинал. И ничего! Не помер! :)

Поделиться сообщением

Гость EXA

ну зачем же сразу крайности :) ..а кто лопатку не в состоянии поднять...а все больше головой...

Поделиться сообщением

ну зачем же сразу крайности :) ..а кто лопатку не в состоянии поднять...а все больше головой...

В большинстве своем у нас не ценятся ни голова, ни руки... cray:

Поделиться сообщением

Гость Ivan
Лопатку в ручки и шлачёк покидать или ямки покопать! И не за 3000 грн, а за 300!

так мы (страна) далеко не уйдет,а только глубже в попу забурится, каждый должен заниматься своим делом, кто лопатой махать, а кто самолеты строить, учебные заведения не просто так придумали.

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
В большинстве своем у нас не ценятся ни голова, ни руки... cray:

Як варіант рішення проблеми — не сидіти вдома на дотаціях, а кудись їхати таки працювати, заро######ти в першу чергу досвід, а потім повертатися і намагатися змінювати ситуацію.

Поделиться сообщением

Поделитесь опытом - Вы довольны таким вариантом?

Поделиться сообщением

Гость Ivan

ну вот отличные у нас тут советы подсобирались:1 части безработных на лопату и 2 части уехать из страны(как истинным патриотам) на заработки. В итоге копать будет нечего и не для кого, печально....... :x

Івасик Телесик

бугага я посмотрю как вы вернетесь :lol:

Поделиться сообщением

Як варіант рішення проблеми — не сидіти вдома на дотаціях, а кудись їхати таки працювати, заро######ти в першу чергу досвід, а потім повертатися і намагатися змінювати ситуацію.

А якщо досвіду по самі вінця, але ж нікому це не потрібно |-|

Мабуть дуже гарно сидячи де-інде надавати корисні поради?

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
А якщо досвіду по самі вінця, але ж нікому це не потрібно |-|

Я не знаю, який в Вас фах, і чи про себе кажете, але сидіти на дотаціях точно не треба, я так думаю. В кожного свій шлях. Якщо в молодої неодруженої людини немає роботи, але є досвід, то чому б не поїхати кудись попрацювати?

Мабуть дуже гарно сидячи де-інде надавати корисні поради?

А як ще?

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
Поделитесь опытом - Вы довольны таким вариантом?

Звісно ж, мені було б зручніше нікуди не їхати, як і більшості. Але маємо ситуацію і певну проблему, яку треба для себе якось вирішувати. Чи задоволений я? Принаймні не можу сказати, що засмучений, з країною, щоправда, помилився.

Поделиться сообщением

з країною, щоправда, помилився.

:-D :shock: :x

У меня тоже есть "досвiд". Работал в свое время на заводе и, когда перестали платить з/п мотался пару лет в Москву с продуктами.

Время было смутное...

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
ну вот отличные у нас тут советы подсобирались:1 части безработных на лопату и 2 части уехать из страны(как истинным патриотам) на заработки. В итоге копать будет нечего и не для кого, печально....... :x

Копати як раз вистачає кому. А поїхати і щось привезти в країну, дуже необхідний досвід чи/і гроші - так багатьом краще сидіти вдома на дотаціях, ходити по вулицях пити пиво, гратися в автомати, лускати сємачкі на лавачках тощо.

Якщо гора не йде до Магомету, то Магомет йде до гори. (с)

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик
з країною, щоправда, помилився.

:-D :shock: :x

:)

У меня тоже есть "досвiд". Работал в свое время на заводе и, когда перестали платить з/п мотался пару лет в Москву с продуктами.

Время было смутное...

В мене ситуація трошки інша, у мене затребуваний фах, я програміст. Але я нікому, поки що, не потрібний у Кам’янському. Досвід я тут отримав дуже корисний.

Поделиться сообщением

А у меня друг-программист уехал на пмж в Питер, за ненадобностью здесь...

Поделиться сообщением

Я понимаю. Это вырвалось. Обидно...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...