Перейти к публикации
Гость Den

Финал НБА

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Den

В шестом матче полуфинальной серии плей-офф НБА «Кливленд Кавальерс» на своей площадке обыграл «Детройт Пистонс» со счётом 98:82 (27:21, 21:27, 19:18, 31:16).Счёт в серии до 4 побед стал 4-2 в пользу «Кливленда», который впервые вышел в финал, где встретится с «Сан-Антонио Спёрс», обыгравшим «Юту Джаз» (4-1).

Поделиться сообщением

Я за Детройт болел, жалко конечно, но это ничего!!!

Поделиться сообщением

Гость Den
Я за Детройт болел, жалко конечно, но это ничего!!!

А я за Майами. В финале буду держать кулаки за Кливленд, верю, что ЛеБрон и компания сможет остановить Данкана и Паркера. Хотя Шпоры более опытная команда и я не удивлюсь, если счет будет 4:0 в пользу Сан-Антонио.

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что выиграет Сан-Антонио, а если Кливленд-сильно не растроюсь :lol:

Поделиться сообщением

В ночь на четверг, 7 июня, за океаном стартует Финальная серия в сильнейшей баскетбольной лиге мира. За Золотую корзину и перстни чемпиона сразятся выскочки Кливленд Кавальерс и тертые калачи Сан-Антонио Сперс.

Поделиться сообщением

Гость Den

За возможность увидеть вживую финальные матчи плей-офф НБА между «Кливлендом» и «Сан-Антонио» болельщикам придется заплатить несколько десятков тысяч долларов. Как передаёт sportbox.ru, билеты на домашние матчи «Кливленда», которые состоятся 12, 14 и, если потребуется, 17 июня, в интернет-магазине команды стоят от $300 до $40 тысяч. Во время регулярного сезона средняя цена билетов на игры НБА составляет около $2-3 тысяч.У болельщиков, не имеющих достаточно средств, есть возможность приобрести билеты за $30-80. Но шанс получить один из них невелик: немногочисленные льготные билеты будут распространяться с помощью лотереи, на участие в которой уже подано 20 тысяч заявок.

Поделиться сообщением

М-да.

Я бы предпочел потратить такие деньги на другое...

Поделиться сообщением

А я бы с удовольствием сходил на баскетбол, если бы у меня были такие дегьги!

Поделиться сообщением

В финальной серии плей-офф НБА «Сан-Антонио» в третьем матче в гостях переиграл «Кливленд» - 75:72. Таким образом, в серии до четырех побед «Шпоры» ведут со счетом 3-0.

362223-2071128-317-238.jpg

Поделиться сообщением

В ночь с четверга на пятницу в Национальной баскетбольной ассоциации состоялся четвертый матч финальной серии между Кливленд Кавальерс и Сан-Антонио Сперс. После трех стартовых побед Шпор общий исход борьбы сомнений практически не вызывал, но у Кливленда был шанс на своей площадке выиграть хотя бы матч престижа, в случае же победы гостей, они становились чемпионами досрочно.

Как и предыдущие поединки, четвертая игра серии получилась очень напряженной. По напряжению она даже превзошла предыдущие матчи. Перед заключительной четвертью Сан-Антонио вел со счётом 60:52, но Кливленд и не думал сдаваться. Кавальерс быстро восстановили равновесие и даже вышли вперёд, но этим только разозлили своего соперника.

Поделиться сообщением

«Сан-Антонио»-«Кливленд» - 83:82.

362748-2078403-317-238.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...