Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Предлагаю начать обсуждение, на мой взгляд, очень актуальной темы, касающейся обмана пациентов. Сейчас весь город обклеен объявлениями типа "Компьюьерная диагностика всего организма". Кто-нибудь из посетителей форума пользовался этими услугами?

Поделиться сообщением

Гость beris

Я не пользовался но мой руководитель пользовался-действительно лохотрон :evil:

Поделиться сообщением

А в чем он заключается?

Поделиться сообщением

Пользовалась по методу Фоля (как-то так). Совершенно случайно мне предложили около 8 лет назад. Кое-что впечатлило. Но, у меня твердое убеждение - диагноз может поставить только врач, после тщательного обследования и по результатам анализов.

Поделиться сообщением

Гость EXA

Никогда не пользовалась и не советую. ||

На мой взгляд,д-з должен быть поставлен на основании очень многих факторов...а именно на основании клинического обследования пациента и различного рода диагностических методов(анализы,УЗИ,кардиограмма,рентген и т.д)

Поделиться сообщением

А что такого не понятного? Все в мире имеет свою частоту. Если какой-то орган болен, то его частота не такая как положено, а значит, при обследовании, компьютер и выдает больные участки организма. Не такой уж это и лохотрон. А вот если наговорят кучу болячек, а потом еще и предложат кучу лекарств, то это уже кидалово.

Поделиться сообщением

Действительно, имеет место "сравнение с эталонными частотами органов, микробов и паразитов" и при повышении уровня, выдается заключение о наличии соответствующих изменений. Но при этом, назначаются почему-то пищевые добавки. К тому же, этими "диагностами", как правило, являются не врачи. Правда, знаю одного врача...

Поделиться сообщением

Наверное, я знаю, кого Вы знаете :)

Поделиться сообщением

Таки да. Кстати, такая диагностика не входит в стандарты ни одной страны мира даже как вспомогательный метод. Поэтому я и делаю вывод о чистом лохотронстве.

Поделиться сообщением

А что такого не понятного? Все в мире имеет свою частоту. Если какой-то орган болен, то его частота не такая как положено, а значит, при обследовании, компьютер и выдает больные участки организма. Не такой уж это и лохотрон. А вот если наговорят кучу болячек, а потом еще и предложат кучу лекарств, то это уже кидалово.

интересное утверждение. Получается, что у нас каждый орган излучает, интересно в каком диапазоне и каким имено образом это излучение меряют. То есть приходишь к доктору и говоришь что-то вроде - доктор замеряйте мне излучение желчного, а то шалит что-то. Или измеряйте мне частоту излучения правой коленной чашечки, а то вот упал-ударился. :-D

Было бы все так просто, у нас бы медицина давно бы на другой уровень перешла.

А так все это самый обычный лохотрон, только завуалированый умными словами и псевдонаучными понятиями.

Единственное радует, что заплатив деньги человек хоть здовровье не потеряет, как при покупке поддельных лекарств или всяких средств 100% похудение/от облысения и т.п.

Поделиться сообщением

Лохотрон-лохотрон...

Поделиться сообщением

Да, Вы правы, лохотрон. Но почему количество лоходиагностов в нашем городе растёт ? Наверное, надо получить разрешение в горздраве? А эти разрешения , значит, дают?

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане. У меня появилась информация о том, что лохотрон "сканирование крови по живой капле" перенесли в семейную поликлинику. Там "коралловый клуб" якобы арендует помещение. Не хотелось бы, чтобы кто-то попался на эту удочку.

Поделиться сообщением

Предлагаю начать обсуждение, на мой взгляд, очень актуальной темы, касающейся обмана пациентов. Сейчас весь город обклеен объявлениями типа "Компьюьерная диагностика всего организма". Кто-нибудь из посетителей форума пользовался этими услугами?

хе!

мне не только комьютерную диагностику делали, но еще и таблетки под компом заряжали))))))))))

Поделиться сообщением

Я читал заказную статью какого-то профессора под эгидой кораллового клуба, о том, что благодаря этой методике микроскопии, развенчан миф о стерильности крови. Что в микроскопе видно, как в крови плавают глисты, грибки и.т.д.

Бред полнейший. Теми же словами сотрудники кораллового клуба вешают лапшу на уши несчастным гражданам, которые отдают последние деньги за их бесполезные пищевые добавки.

Поделиться сообщением

я даже знакома с этим профессором, кажется

доктор м.н.

давно этой методикой занимается, живет в нашем городе

и пищевые добавки как раз тоже у него

Поделиться сообщением

не такой и лохотрон

те болячки, о которых я знала, компьютер мне выдал

ну. и плюс прогноз - звоночки

а вот уже таблетки , которые заряжались компьютером - как мертвому припарки

Поделиться сообщением

проф. Приходченко? Это другой лохотрон и другой микроскоп. Это было еще в 1997 году. Он этим микроскопом искал опухолевые клетки в крови, рассказывал о необходимости создания в городе в какой-то больнице "экологического" отделения и лечения "больных" пищевыми добавками на основе пектина.

Сейчас его не видно и не слышно.

Поделиться сообщением

Александр Ефимович, есть просьба, думаю, многие поддержат.

Может быть Вы бы просто выложили списком те "медицинские" или "диагностические" методики, которые имеют мало общего с официальной медициной или малообъяснимы с точки зрения медика.

Думаю, многим было бы интересно.

Обсуждать их смысла нет - кто хочет пользоваться - пусть.

Поделиться сообщением

Поддержу Илью!

Поделиться сообщением

Из известных мне диагностических моментов могу сказать пока только - исследование крови в "живой капле"(в коралловом клубе) ценой в 150 грн., компьютерная диагностика организма на аппарате(типа аурум).

Из лечебных мероприятий - использование пищевых добавок, использование аппаратов светотерапии "витязь" и др.

Список буду расширять по мере поступления информации.

Поделиться сообщением

как насчет ДНК-диагностики будущего ребенка в утробе матери? :d_martini:

Поделиться сообщением

Из известных мне диагностических моментов могу сказать пока только - исследование крови в "живой капле"(в коралловом клубе) ценой в 150 грн., компьютерная диагностика организма на аппарате(типа аурум).

Из лечебных мероприятий - использование пищевых добавок, использование аппаратов светотерапии "витязь" и др.

Список буду расширять по мере поступления информации.

Я тоже попал на 150 грн. Ходил к дерматологу в поликлинику на Аношкина и она направила на этот анализ.

Сделал в клинике семейной медицины, но как оказалось в последствии этот анализ никому не нужен

а делался исключительно ради денег. Как я узнал позже, дерматолог в этом анализе сильно "заинтересована"

так как направляет туда всех без разбора. По крайнем мере пока я сидел в очередь на анализ, по ее

направлению пришло еще 3 человека. Дело было приблизительно пол года назад. Короче проблему тогда не решил, а деньги потрачены.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...