Перейти к публикации
Serega89

Наушники Эппл

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите, где можно купить наушники Эппл по выгодной цене, а желательно еще и по выгодному кредиту? Очень хочу жене такие вот оригинальные наушники. У всех подруг жены есть, а у нее к  айфону нет наушников..

Изменено пользователем Serega89

Поделиться сообщением

Совсем не обязательно к айфону брать именно наушники от этой марки. Можно же и аналоговые наушники взять, причем по внешнему виду они такие же. Я например, стыдно признаться, не различаю внешнего отличия совершенно.

Поделиться сообщением

И мне тоже как то безразлично какие у меня наушники. Например, у меня тоже айфон. А вот наушники брала беспроводные от торговой марки хайоми. И все супер. Кстати, это бренд делает универсальные гаджеты и девайсы, которые отлично синхронизируются с другими марками. Но ей важно именно чтобы одинаковое было, женщины ... такие...

Поделиться сообщением

Раз человеку для полного счастья не хватает именно такого аксессуара для телефона, то необходимо же помочь! Лично я вам советую зайти на сайт Алло и там выбрать наушники Apple https://allo.ua/ru/naushniki/proizvoditel-apple/ Причем цена указана уже с учетом акционного предложения.

И, настоятельно рекомендую оформить кредит, это чтобы вы не остались без копейки денег после покупки. Кредит или оплата частям оформляется довольно легко и просто прямо сразу на сайте в режиме онлайн. Порадуйте жену!

Поделиться сообщением

30.05.2021 в 09:17, Serega89 сказал:

И мне тоже как то безразлично какие у меня наушники. Например, у меня тоже айфон. А вот наушники брала беспроводные от торговой марки хайоми. И все супер. Кстати, это бренд делает универсальные гаджеты и девайсы, которые отлично синхронизируются с другими марками. Но ей важно именно чтобы одинаковое было, женщины ... такие...

Вы женщина?

Поделиться сообщением

1 час назад, dragon950 сказал:

Вы женщина?

чел пол сменил, а сменить ник уже лень.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...