Перейти к публикации
Maxspell

Франция-Украина

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ваши прогнозы на матч отбора ЕВРО-2008 Франция-Украина!

Вячеслав ГРОЗНЫЙ (заслуженный тренер Украины и России) 0:1

Анатолий ЗАЯЕВ (заслуженный тренер Украины) 1:1

Сергей ФЕДОРОВ (защитник "Динамо") 1:1

Михаил СТАРОСТЯК (экс-игрок сборной Украины) 1:0

Юрий МАКСИМОВ (тренер ЦСКА) 0:0

Андрей ЗЫГМАНТОВИЧ (экс-игрок сборной СССР) 2:1

Maxspell 3:0 Да я патриот Украины :sarkazm

Поделиться сообщением

Гость Den

Нашим вполне по силам сыграть вничью 0:0. Будет правильно, если Украина отойдет в защиту всей командой и будет отбиваться, а там вдруг и контратака удачная пройдет.

Поделиться сообщением

Нашим вполне по силам сыграть вничью 0:0. Будет правильно, если Украина отойдет в защиту всей командой и будет отбиваться, а там вдруг и контратака удачная пройдет.

Я думаю, что именно так и будет. Укрина хорошо играет с сильными командами, когда не нужно атаковать, ведь атаковать Украина так и не научилась, другое дело контратаки, гляди дурень да залетит какой-то! Будем болеть!!!

Поделиться сообщением

Гость Den

Вспомни матчи между Францией и Украиной к отбору Евро 2000, там в обоих матчах нули были.

Поделиться сообщением

Гость Den

Вот так Франция обыграла Украину на классе. Ну не умеют наши играть с грандами, что и еще скажешь.

Поделиться сообщением

Вот так Франция обыграла Украину на классе. Ну не умеют наши играть с грандами, что и еще скажешь.

Обыграли притом в пол силы, после первого тайма был уверен, что будет ничья! :)

Поделиться сообщением

Гость Den

Вся соль в том, что французы дали нам возможность атаковать, а так как мы это делать не умеем, и к тому же оборона совсем расслабилась, вот и получили 2 плюхи. Если бы Франция долбила нашу защиту весь матч, то фиг бы они забили, а так отошли чуть назад, предоставив украинцам право строить атаки, у наших же впереди вообще ничего не получалось-полный ноль. Думаю, Шовковский не в одном из пропущенных мячей не виноват, старался как помог, но защитнички подвели уже в который раз. Этот матч чем-то напоминает послений поединок с Италией, там тоже на ничью шли, а потом пару детских ошибок и Тони ввалил 2 гола, если не ошибаюсь это был он. Что-то я не припомню, чтобы Украина когда-либо обыгрывала на выезде топ-сборные, типа Францию, Англию и др.

Поделиться сообщением

Что-то я не припомню, чтобы Украина когда-либо обыгрывала на выезде топ-сборные, типа Францию, Англию и др.
Украина никогда не выигрывала у топ-сборных на выезде, Турция не в счет!!!

Поделиться сообщением

Гость Den

Я не считаю Турцию сильной командой, хоть и заняла она случайно 3 место на ЧМ 2002

Поделиться сообщением

"жалкое зрелище, душераздирающее зрелище" (с)

Поделиться сообщением

0-2 :x

Правильнее будет Франция-Украина 2:0 :P

Ну не такое уже и жалкое и душераздерающее, в первом тайме играли нормально, а вот во втором......

мда.................... 8)

Вся борьба еще в переди!!!

Поделиться сообщением

Maxspell

французы тоже не ахти как играли. а первый или второй тайм - результат поражение. игра 90 мин, а не 45. играл один шовковский, потому что не играла защита. если бы не он, было ваще ппц

Поделиться сообщением

французы тоже не ахти как играли.

Французы играли настолько, насколько было нужно для побыды, они не лезли вперед всей командой, а грамотно держали нити игры в своих руках. Украина не ожидала такого развития событий, расслабилась и побежала атаковать, что естественно она делать не умеет и как результат нелепое создание исскуственного оффсайда и пропущенный гол!

играл один шовковский, потому что не играла защита. если бы не он, было ваще ппц

Смешно :lol: в первом пропущеном голе вина не только защитников, а и вратяря, который слишком рано выбежал на Рибери!

Поделиться сообщением

расслабилась

и это с французами рассла######ться?

Согласен, все еще впереди, но не с такой игрой...

Поделиться сообщением

Как всегда остаеться надеяться на удачу!!! 8)

Поделиться сообщением

0-2 :x

Правильнее будет Франция-Украина 2:0 :P

Ну не такое уже и жалкое и душераздерающее, в первом тайме играли нормально, а вот во втором......

мда.................... 8)

Вся борьба еще в переди!!!

Не хочется спорить с модератором :), но на вопрос:" хоть с каким счетом продули, позорные??? ", ответ "0-2", по моему, правильный...

Поделиться сообщением

Не хочется спорить с модератором :), но на вопрос:" хоть с каким счетом продули, позорные??? ", ответ "0-2", по моему, правильный...

В смысле правильный? :shock: Франция играла дома, Украина на выезде, пишеться Франция-Украина и на вопрос с каким счетом продули, будет правильно 2:0 !!!

Поделиться сообщением

НЕ было написано "Франция-Украина", в том-то и дело...

спрашивается :" хоть с каким счетом продули, позорные??? ", и всё...

ну а если продули - то 0-2...

Поделиться сообщением

НЕ было написано "Франция-Украина", в том-то и дело...

спрашивается :" хоть с каким счетом продули, позорные??? ", и всё...

ну а если продули - то 0-2...

Так можно спорить до бесконечности!

Поделиться сообщением

Обидно, конечно, но так прогнозируемо...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...