Перейти к публикации
Гость beris

ПОЛУЧЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ ПО СТРАХОВКАМ

Рекомендованные сообщения

Гость beris

Возможно ли по ПОСТАНОВЛЕНИЮ КМУ №N 336 от 01.03.07 получить компенсацию по страховкам(долгосрочным) которые были оформлены в бывшем Госстрахе....И если да-то какую сумму я могу получить...

И что для этого надо...

И могу ли я лично не ехать в Госстрах а направить им письмо... с просьбой... выслать мне положенную сумму почтовым переводом за мой счет или мне лично надо ехать...

Заранее спасибо...

{}

Поделиться сообщением

Гость VIA

Возможно получение вкладов или страховых сумм, размещенных в Сбербанка ССР или Гострахе до 2 января 1992 г.

Получить можно не более 50 грн. (в пределах проиндексированого вклада).

В госстрах ехать не надо. Нужно обратиться в центарльную сберкассу и узнать, где размещен ваш лицевой сберегательный счет, т. к. страховые суммы и вклады были проиндексированы и размещенфы на отдельных компесационных лицевых счетах в Ощадбанке (ка правило, в том отделении, где вклады были сделаны в советское время).

Нужны паспорт, компенсационная сберкнижка и справка об ИНН.

Поделиться сообщением

Гость beris
Возможно получение вкладов или страховых сумм, размещенных в Сбербанка ССР или Гострахе до 2 января 1992 г.

Получить можно не более 50 грн. (в пределах проиндексированого вклада).

В госстрах ехать не надо. Нужно обратиться в центарльную сберкассу и узнать, где размещен ваш лицевой сберегательный счет, т. к. страховые суммы и вклады были проиндексированы и размещенфы на отдельных компесационных лицевых счетах в Ощадбанке (ка правило, в том отделении, где вклады были сделаны в советское время).

Нужны паспорт, компенсационная сберкнижка и справка об ИНН.

Я ИМЕЛ ВВИДУ НЕ СБЕРКАССУ А ГОССТРАХ...

[/size][/b]

Поделиться сообщением

Гость VIA

Все компенсационные счета по вкладам и др., в том числе и государственному социальному страхованию, открыты сберкассах Ощадбанка. И все платежи, насколько известно, осуществляются через Ощадбанк.

Более подробную информацию по этой проблеме вы сможете узнать в центральной сберкассе по месту жительства.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...