Перейти к публикации
Maxspell

Трансферы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кака, бразильский кудесник, действительно может оказаться в мадридском клубе.

Испанская пресса, начиная от бульварных изданий и заканчивая авторитетными газетами, наперебой сообщает - Кака не против перехода в "Реал", а Кальдерон и компания готовы изрядно потратиться на блистательного хавбека.

По информации СМИ боссы "Реала" готовы выложить за бразильца 43 млн. фунтов и отдать на выбор Эмерсона или Фабио Каннаваро.

В ответ Кака сказал следующее: "Мне не хотелось бы начинать войну, но я бы с удовольствием перешел в "Реал".

Трудно сказать, чем завершится эта возня. По словам боссов "Милана" Кака не продается ни за какие деньги. А по свидетельсву журналистов Marca руководители "Королевского клуба" Предраг Миятович и Франко Бальдини встречались с агентом бразильца и обговаривали условия личного контракта.

Поделиться сообщением

Гость Den

После матча Лиги Чемпионов Кака клятвенно заверял, что никуда не уйдет из "Милана и у него конктракт до 2011 года. К тому же бразилец высказывал предположение, что неплохо было бы, если Роналдиньо перешел из "Барсы" в ряды россо-нери. Слухи о переходе последнего особенно часто муссировались как в испанской, так и в итальянской прессе. Пока ничего конкретного нет, время покажет, хотя "Реалу" после ухода Зизу, очень нужно найти толкового распасовщика, типа Кака.

Я думаю, что все-таки Кака останется в своей нынешней команде, хотя бы потому, что "Милан" обычно не расстается со своими звездами (По поводу Шевченко отдельный разговор).

Посмотрим как будут развиваться дальнейшие события, возможно этим летом произойдет несколько громких трансферов.

Поделиться сообщением

Я мне кажеться, что Кака все-таки перейдет в Реал, судите сами, как только начинаються слухи о переходе какой-нибуть звезды в Реал, поначалу все недоумевают, и даже сами игроки клятвенно божаться, что не перейдут в Реал ни за какие деньги, потом все затихает и вдруг оп уже игрок Реала, так было со многими звездами, как будет в этот раз-посмотрим!!!

Поделиться сообщением

Гость Den

А как трубили о том, что Криштиано Роналду переходит в Реал, да и сам игрок козни строил, мол хочу играть в Реале и все, а остался в Манчестере и провел свой лучший сезон в карьере. Не удивлюсь, если он получит Золотой Мяч.

Поделиться сообщением

Это исключение из правил! :lol:

Поделиться сообщением

Гость Den

"Челси" может обменять Лэмпарда на Деку

В субботу вечером 2 июня может состояться подписание контракта между игроком «Челси» Фрэнком Лэмпардом и испанской «Барселоной». Как сообщает Tuttomercato, вслед за этим может последовать переход Деку в «Челси».

Возможен ли такой вариант?

Поделиться сообщением

Гость Den

"Барселона" интересуется Анри

Нападающий «Арсенала» Тьерри Анри может летом оказаться в испанской «Барселоне», которая уже год безуспешно пытается заполучить его в свои ряды. Как сообщает El Mundo, «Барселона» готова предложить Анри высокооплачиваемый четырехлетний контракт.«Было бы чудесно, если Анри оказался в «Барселоне», - сказал игрок испанского клуба, француз Лилиан Тюрам. - Мне кажется, «Барса» идеально подходит под его стиль игры».

Поделиться сообщением

"Челси" может обменять Лэмпарда на Деку

В субботу вечером 2 июня может состояться подписание контракта между игроком «Челси» Фрэнком Лэмпардом и испанской «Барселоной». Как сообщает Tuttomercato, вслед за этим может последовать переход Деку в «Челси».

Возможен ли такой вариант?

:shock: только не это, еще английцев в Барсе не хватало, я хоть и к Лампарду отношусь нормально, но что б на Деко, он вроде бы отлично играет, зачем его менять. Хотя если просто перейдет еще пол беды, но если поменяют...... :?

Поделиться сообщением

"Барселона" интересуется Анри

Нападающий «Арсенала» Тьерри Анри может летом оказаться в испанской «Барселоне», которая уже год безуспешно пытается заполучить его в свои ряды. Как сообщает El Mundo, «Барселона» готова предложить Анри высокооплачиваемый четырехлетний контракт.«Было бы чудесно, если Анри оказался в «Барселоне», - сказал игрок испанского клуба, француз Лилиан Тюрам. - Мне кажется, «Барса» идеально подходит под его стиль игры».

Да игрок он отменный, но в Барсе есть Это'o, Гудйонсен и Месси, тогда повидемому кто-то из них уйдет, а мне бы не хотелось, ну это такое дело!

Поделиться сообщением

Гость Den

Точно, что-то я англичан в Барсе не припомню, был голландский караул, сейчас бразильский. Так или иначе потеря Лампарда для Челси невосполнима. Деку-не тот игрок, который может заиграть в Англии, во-первых он техничный, а там таких не любят-ударят пару раз по ногам и будет валяться в лазарете

Насчет Анри, то каталонцы давно подбивают к нему клинья, еще в прошлом году вроде было как на мази, но че-то не срослось. И Шеву хотели видеть в Барсе, говорили якобы об аренде, тоже слухи такие были. В общем, я согласен, зачем Анри Барселоне при таком количестве форвардов, ума не приложу.

Поделиться сообщением

Гость Den

Мюнхенская «Бавария» согласовала условия перехода полузащитника «Марселя» Франка Рибери. Как сообщает Bild, футболисту осталось пройти лишь медицинское обследование, чтобы поставить подпись под контрактом с немецким клубом.Сумма трансфера должна составить ?25 млн.

Нашел клуб, блин

Поделиться сообщением

Гость Den

Полузащитник «Интера» Луиш Фигу, у которого по окончании сезона закончилось действие соглашения с клубом, планирует продолжить карьеру в «Тоттенхэме». Как сообщает The People, агент футболиста уже имел встречу с представителями английского клуба.«Луиш всегда хотел играть за «Тоттенхэм» и ему приятно жить в Лондоне. Он видит, что все звезды перебираются в столицу и оседают там со своими семьями», – сказал друг футболиста.

Поделиться сообщением

Нашел клуб, блин

Не говори :lol: , а Бавария потихоньку скупляеться, только будет из этого какой-то толк, никому неизвестно!

Поделиться сообщением

Хотел бы поддержать разговор, но чайник-чайником...

Поделиться сообщением

«Луиш всегда хотел играть за «Тоттенхэм» и ему приятно жить в Лондоне. Он видит, что все звезды перебираются в столицу и оседают там со своими семьями», – сказал друг футболиста.

Да самая большая мечта в жизни Луиша Фигу-это играть в Тоттенхеме!!! :lol:

Поделиться сообщением

Гость Den
Хотел бы поддержать разговор, но чайник-чайником...

Да все мы тут чайники.

Поделиться сообщением

Гость Den
Да самая большая мечта в жизни Луиша Фигу-это играть в Тоттенхеме!!! :lol:

Та да, уже надоели эти штампы, типа всю жизнь спал и видел себя в футболке такого-то клуба, в детстве матчи смотрел допоздна с замиранием сердца. Тьфу! Аж тошнит, хоть правду раз в жизни сказали бы.

Поделиться сообщением

Гость Den

«Челси» включился в борьбу за игрока испанской «Севильи» Даниэла Алвеша. Как сообщает The Sun, спортивный директор «Челси» Фрэнк Арнесен встретился с агентом Алвеша в прошлую пятницу для обсуждения трансфера и предложил в обмен на португальца Пауло Феррейру или Халида Булахруза.Ранее сообщалось, что игроком «Севильи» также интересуется «Ливерпуль» и мадридский «Реал».

А чё, игрочила он отменный, как раз решит проблему аристократов на правом фланге.

Поделиться сообщением

А чё, игрочила он отменный, как раз решит проблему аристократов на правом фланге.

Да игрочила он то, что надо!!! Слежу за ним еще с того момента когда молодежная сборная Бразилии выиграла ЧМ, только не помню какого года, если не ошибаюсь! Да он считай, что в одиночку порвал Шахтер в Донецке (2 голевые передачи на Мареску и Палопа) и вообще игрок просто СУПЕР один из моих любимых!!! Эх лучше б в Барсу!!!

Поделиться сообщением

Гость Den

Лучший клуб Европы сезона-2006/2007 «Милан» готов продать нападающего Альберто Джилардино, если один из клубов будет готов заплатить за него ?24 млн. Как сообщает Reuters, об этом заявил вице-президент миланского клуба Адриано Галлиани.«Команда продолжает доверять и верить ему, – сказал Галлиани. – Однако, его недавние заявление, в котором он не лучшим образом отзывался о нас, говоря, что он несчастлив, находясь в клубе и хочет уйти из него, заставили нас принять решение отпустить его в один из клубов, который будет готов отдать за него ?24 млн».

Поделиться сообщением

«Команда продолжает доверять и верить ему, – сказал Галлиани. – Однако, его недавние заявление, в котором он не лучшим образом отзывался о нас, говоря, что он несчастлив, находясь в клубе и хочет уйти из него, заставили нас принять решение отпустить его в один из клубов, который будет готов отдать за него ?24 млн».

Конечно он несчастлив, играет мало, выходит практически всегда на замену, поэтому и хочет перейти. В Парме был восходящей звездой, лучшим бомбардиром серии А, перешел в Милан и погасла звезда! А 24 млн.евриков будет многовато, 15 максимум, что за него дадут!!!

Поделиться сообщением

"Ливерпуль" предлагает Хави Алонсо за Это'О

"Ливерпуль" готов совершить обмен игроками с "Барселоной". Мерсисайдцы предлагают Хави Алонсо за Самюэля Это'О.

Как сообщает The Times, у руководства "Ливерпуля" возникли сложности в переговорах о новом контракте с испанским полузащитником. Если Хаби Алонсо откажется поставить подпись под новым соглашением, то он, вероятно, отправится в "Барселону". Взамен английский клуб рассчитывает получить именитого камерунского форварда.

У Это'O возникли проблемы с руководством Барселоны, поэтому такое вполне возможно!

Поделиться сообщением

Гость Den

Полузащитник мадридского «Реала» Роберто Карлос перешел в турецкий «Фенербахче». Об этом сообщает официальный сайт турецкого клуба.

Поделиться сообщением

Гость Den
Конечно он несчастлив, играет мало, выходит практически всегда на замену, поэтому и хочет перейти. В Парме был восходящей звездой, лучшим бомбардиром серии А, перешел в Милан и погасла звезда! А 24 млн.евриков будет многовато, 15 максимум, что за него дадут!!!

Я бы тоже хотел быть таким "несчастливым" и получать по несколько лимонов в год. А так, это верно, в Пармалате он был главным забивалом, поскольку забивать было некому, в Милане Джиле пришлось столкнуться с некоторыми проблемами: в частности, конкуренция с ведущими форвардами Шевой, Индзаги, которую он не выдержал. Честно говоря, думал, что ему по силам вытиснуть из основы самого Шеву.

Поделиться сообщением

Гость Den
"Ливерпуль" предлагает Хави Алонсо за Это'О

По-моему, эти слухи из области фантастики: форварда менять на опорника, что-то несусветное получается. Это правда, определенные проблемы у Сэми с Барсой были, когда выходить на замену отказывался, но щас вроде все в порядке, тем более Это'о Барсе нужен в данный момент. Алонсо может уйти из Ливера в случае ухода Бенитеса.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...