Перейти к публикации
Navi

Сушилка для овощей и фруктов

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Мне очень хочется купить сушилку для овощей и фруктов, вот насобирал деньги и теперь ищу в каком интернет - магазине они продаются. Буду очень благодарен если кто скинет ссылочку на нормальный магазин техники.

Поделиться сообщением

Правильно что вы ищите нормальный и уже кем то проверенный интернет - магазин, а то сейчас много обманывают людей и можно купить кота в мешке заплатив при этом деньги, которых и так не хватает вечно.

Поделиться сообщением

Только что, Racha сказал:

Правильно что вы ищите нормальный и уже кем то проверенный интернет - магазин, а то сейчас много обманывают людей и можно купить кота в мешке заплатив при этом деньги, которых и так не хватает вечно.

Да жизнь научила уже, правда лутчше учиться на чужих ошибках чем на своих, мне об этом всегда мой отец твердил. А я его не слушал, вот теперь к 35 годам только дошло до меня, как до жирафа, шучу конечно.

Поделиться сообщением

35 минут назад, Navi сказал:

Мне очень хочется купить сушилку для овощей и фруктов, вот насобирал деньги и теперь ищу в каком интернет - магазине они продаются. Буду очень благодарен если кто скинет ссылочку на нормальный магазин техники.

Наступило долгожданное лето, а значит скоро будет пора заготовок на зиму. И как говориться мы не хотим упустить этот момент, ведь лето такое короткое и быстро пролетит. С сушилкой для овощей и фруктов https://bt.rozetka.com.ua/fruit_vegetable_dryers/c80697/page=4/ которую куили в магазине Розетка, мы забыли про старый и долгий способ наших бабушек - сушку на солнышке. А еще и очень полезно, так как сушка происходит при невысокой температуре, бдагодаря чему сохраняются практически все витамины в полном составе.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...