Перейти к публикации
Navi

Посоветуйте хорошую вытяжку на кухню

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток. Ребят, посоветуйте хорошую вытяжку на кухню. Желательно не китайскую. 

Желательно еще, чтобы работала не шумно, потому что предыдущая вытяжка у нас шумела, как реактивный самолет на взлёте ) .

Поделиться сообщением

Смотря что вы по функционалу хотите. Одному, например, важно, чтобы вытяжка включалась с пульта ДУ, другому важен декор вытяжки, а третий смотрит только на мощность двигателя, и ничего его больше не интересует.

Поделиться сообщением

Только что, Elvis сказал:

Смотря что вы по функционалу хотите. Одному, например, важно, чтобы вытяжка включалась с пульта ДУ, другому важен декор вытяжки, а третий смотрит только на мощность двигателя, и ничего его больше не интересует.

Мне важно, чтобы производитель был хороший, проверенный. Ну и чтобы в бюджет влезла  - где-то до трех - четырех тысяч гривен. А все остальное - это уже лирика, я считаю...

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что в первою очередь нужно обращать внимание не только на цену, на и на бренд производителя. Ведь именно это является гарантия качества и хорошей надежной работы техники.

Что касается кухонных вытяжек - я бы посоветовал вам посмотреть вот такие вытяжки SAMSUNG  https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vytyagki_samsung.html Я думаю, про этот бренд ничего не надо рассказывать, его и так все знают. Да и к тому же сервисных центров  SAMSUNG полно - если что не так, вам обязательно помогут. 

И цены у этого производителя вполне доступные. Например, вот такая телескопическая вытяжка сейчас стоит 4700 гривен вместо 4 тысяч. И плюс еще бесплатная доставка до отделения Новой почты.

6499776_1.jpg

Поделиться сообщением

Боты болтают сами с собой. Победа ИИ )))) 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Serega89 сказал:

Например, вот такая телескопическая вытяжка сейчас стоит 4700 гривен вместо 4 тысяч

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

17 часов назад, BiZ сказал:

:icon_mrgreen:

Сбой в программе бота детектед

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...