Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Твой День: Абдулов и Ярмольник жестоко избили журналиста

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Жестоким избиением журналиста Твоего Дня закончилось празднование дня рождения Александра Абдулова, пишет в четверг, 31 мая, издание Твой День.

Глубоко за полночь актер вместе со своим закадычным другом Леонидом Ярмольником набросились на беззащитного парня и принялись по очереди его избивать, утверждает газета.

Вся вина Марата Сайченко была лишь в том, что он профессионально и честно выполнял свою работу, сообщает издание.

"Сука! Бл...ь! Если хоть одна фотография где-нибудь появится, я тебя убью!" - закричал Александр Абдулов, выходя из ресторана ЦДЛ. Возможно, аномальная жара и алкоголь особенно сильно подействовали на психику деятелей искусств, иначе трудно объяснить их дальнейшие неблаговидные поступки, предполагает Твой День.

На глазах почтенной публики, приглашенной на торжество, Абдулов буквально в считанные минуты из человека превратился в разъяренного зверя.

"Слышишь, мамой своей клянусь, убью! - не унимался Абдулов. - Ты больше ни одного снимка в своей жизни не сделаешь. Я тебя запомнил! Я тебя все равно найду! Ты жить не будешь..."

"В тот момент меня словно током ударило, - вспоминает Марат, прикладывая к синякам лед. - Я сразу подумал о своем сынишке..."

Одну из главных ролей в этой мерзкой сцене сыграл Леонид Ярмольник. Если в кино Леонид Ярмольник за свою многолетнюю карьеру заработал репутацию короля эпизода, то в ту роковую ночь он явно метил в герои, иронизирует издание.

"Э-э, мы че-то не поняли. Вы кого тут снимаете?" - неожиданно вошел в образ уличной шпаны заслуженный артист.

Ярмольник схватил за руку Марата и попытался вырвать у него камеру. "Сука, отдай фотоаппарат! - кричал Леонид Ярмольник, покрываясь потом от ярости. - Меня снимать нельзя!"

Возможности высказаться Марату он не дал и вновь принялся сыпать угрозами. Тут Ярмольник схватил Марата за футболку и наотмашь ударил его по лицу.

"Леня, Леня, подожди, - отодвинул приятеля Абдулов. - Я ему сейчас все объясню". И, недолго думая, сам ударил Марата.

Гости Абдулова наблюдали за творившимся, не зная, как реагировать на столь отвратительное действо. Кто-то из приглашенных попытался унять разбушевавшихся артистов и усадить их в машину. Тем временем Марат направился к редакционному автомобилю.

После всего произошедшего Марат Сайченко полдня провел в больнице с подозрением на сотрясение мозга.

Редакция газеты Твой День просит считать данную публикацию официальным обращением в прокуратуру города Москвы.

По материалам "Твой День"

Поделиться сообщением

Мне кажется все это явно преувеличенно, какая та бульварная газетенка, раздувает из мухи слона - сенсация. Люди сидели отдыхали, А этот небось прям в рот с камерой лез - получил по дюнделю, заработал бабок.

Поделиться сообщением

думаю, что инциндент имел место, но он явно преукрашен.

Поделиться сообщением

Марат должен сказать спасибо Абдулову.  

Он теперь звезда.

Якбы тут не написали, я бы о "звезде" и не узнал:)

Звезды репортера звезданули, и репортер звездою стал :lol:

Поделиться сообщением

Леонид Ярмольник прокомментировал ранее появившуюся информацию о том, что он и Александр Абдулов якобы избили фотографа газеты Твой день.

Российский актер сообщил, что корреспондент сам ударился о фотоаппарат.

"Инцидент был, но, конечно, это все неправда. Пусть они подают в прокуратуру, у нас есть адвокаты", - заявил Леонид Ярмольник.

"Как вы себе это представляете? Я что, человек, который каждый день пьяный, и каждый день дерется за последние сорок лет? Абдулов тоже редкий, конечно, драчун, пьяница, поэтому после дня рождения в присутствии жены и после тех проблем, которые пять дней назад были...", - рассказал Леонид Ярмольник, имея в ввиду сердечный приступ, случившийся у Александра Абдулова.

"Он теперь вообще не пьет! Драки не было, потому что ребята так крепко держали свой фотоаппарат, что когда мы попытались их отнять, они ими же себя немножко и ушибли, никто их не калечил", - добавил актер.

По его словам, журналисты Твоего дня принципиально отказались давать информацию относительно того, на кого они работают.

"Они чувствуют себя такими разведчиками-героями, ощущение, что их отправили в Лондон снимать Березовского! Я просил их отдать фотоаппараты, чтобы мои специалисты стерли фотографии, и я им фотоаппараты верну, я им даже залог предлагал...", - резюмировал Ярмольник.

Поделиться сообщением

Гость Den

Правильно, так их всех, этих папарацци. Достали они уже наших звезд и западных тоже. Причем, случаи избиения журналистов происходят довольно часто, в результате чего пишутся статьи вроде этой, чрезмерно раздутые и неправдоподобные. Зато какой это пиар не только для звезд, но и для газеты. Да уж, чего только не готова сделать "пишущая братия", чтобы поднять рейтинг своей газетенки. Ведь люди только и ждут каких-нибудь скандальных выходок со стороны знаменитостей, а то жить совсем скучно.

Поделиться сообщением

Гость Вадим
Российский актер сообщил, что корреспондент сам ударился о фотоаппарат.

Итак было восем раз. |-|

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...