Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Цушко госпитализирован с инфарктом

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Министр внутренних дел Василий Цушко госпитализирован с инфарктом.

Об этом журналистам сообщил пресс-службы МВД Константин Стогний.

"С министром внутренних дел Василием Цушко случился инфаркт, он находится в госпитале МВД - сказал Стогний.

По его словам, врачи запретили общение с Цушко, но МВД будет сообщать о состоянии министра в "горячем режиме".

Корреспондент

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что симулирует.

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Косить собацюра. :)

У відставку за футбол, гадюку!

Поделиться сообщением

С таким-то весом-неудевительно! :o

Поделиться сообщением

Косит, думаю... Пискун "подвешен", подписки нет...

Поделиться сообщением

Жарка сейчас в Киеве + нервишки думаю ему потрепали = инфаркт.

Поделиться сообщением

Татьяна Монтян: Цушко отравлен. В понедельник вечером я видела его в полумертвом состоянии

Юрист Татьяна Монтян, друг министра внутренних дел Василия Цушко, сотрудничавшая с ним еще со времен работы в парламенте, обнародовала свою информацию о состоянии здоровья главы МВД.

В своем виртуальном дневнике, Живом Журнале, Татьяна Монтян заявила, что у Цушко еще в воскресенье случился обширный инфаркт, спровоцированный отравлением неизвестным веществом.

Как сообщила Монтян в телефонном разговоре Корреспондент.net, министр внутренних дел сам рассказал ей об этом, позвонив и пригласив навестить его в госпитале МВД.

"Вечером в понедельник я видела его в полумертвом состоянии. Сейчас его состояние критическое", - уверяет Монтян.

"Надеюсь, я пролила бальзам на некоторые душонки. Наслаждайтесь", - резюмировала друг министра внутренних дел в своем ЖЖ.

Корреспондент.net

Поделиться сообщением

Блин! Не Украина, а Франция XVI века! Дворцовые интриги, отравления...Скоро насильничать начнут и на дуэлях дырявить друг дружку! Скорей бы...

Поделиться сообщением

Гость Вадим

ООООО видать ему дозу дали побольше, если выживит тоже прыщами покроется (-) тоже небось самогоночки попил.

Поделиться сообщением

Сегодня прошла информация, что его отравили и, как следствие - инфаркт.

Поделиться сообщением

Состояние здоровья министра внутренних дел Василия Цушко остается тяжелым, врачи рекомендуют ему операцию по шунтированию артерий, сообщил департамент связей с общественностью МВД.

Врачи поставили министру диагноз: ишемическая болезнь сердца: инфаркт миокарда передней локализации (26.05.07), суправентикулярная экстрасистоличная аритмия. Сердечная недостаточность І ст.. Гипертоническая болезнь ІІІ ст. с повышением артериального давления ІІ-ІІІ ст., высокая степень сердечно-сосудистого риска; корректированная гиперхолестериномия.

Есть показания для ургентной коронарографии с следующей реваскуляризацией.

Поделиться сообщением

ой, там что-то резко все поболели. :? :? :? ерундистикой занимаются. ненавижу.

Поделиться сообщением

Все бабы, как бабы, а я Богиня

:-D :shock: :lol:

Поделиться сообщением

Гость VSM

Сливают Цушко, имхо. Он и так был несамостоятелен на посту министра.

Теперь Васе пришло время расплачиваться за свою недальновидность.

Про футбол. Цушко на момент инциндента уже лежал в больнице и приказов Беркуту не отдавал.

В общем, о настоящих "героях" мы пока не узнаем. Помните знаменитое ельцинское "Во всем виноват Чубайс"? Кажись, все идет к тому, что нас убеждают вовсемвиноватости Цушко. Я его не защищаю, но уж больно прям "во всем" он виноват. И никаких альтернатив, понимашь. :)

Про генпрокуратуру. Да, Цушко, дятел, приперся туда лично "керовать" Беркутом. Но - его ли это решение?!

Вот уже и Турчинов на центральном телеканале заявляет, что режиссером был Мороз...

В общем, сливают Цушка... Хотя это неудивительно. Политика - вообще вещь циничная. :)

Поделиться сообщением

Да и министр он, надо сказать, никакой.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...