Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Испанская фемида благосклонна к Роналдиньо

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В среду, 30 мая, стало известно, что контрольно-дисциплинарный комитет Федерации футбола Испании дисквалифицировал бразильского полузащитника Барселоны Роналдиньо.

Бразилец, получивший красную карточку за удар соперника в матче 38-го тура национального чемпионата против Хетафе (1:0), дисквалифицирован всего на одну встречу.

Таким образом, Роналдиньо не сможет помочь своей команде в игре предпоследнего тура против Эспаньола, но получит возможность выйти на поле в последнем матче сезона против Химнастика.

Комитет принял довольно мягкое решение: за проступок Роналдиньо обычно полагается более суровое наказание.

Однако во внимание был принят тот факт, что по ходу матча игроки Хетафе не раз нарушали правила на лидере Барселоны.

По материалам Спорт-Экспресс

Поделиться сообщением

Видел я это нарушение, думаю на красную оно не тянуло, хотя по рекомендациям УЕФА за такое должны выгонять с поля, я с этим немножко не согласен, потому что бывает так, когда игрок специально бьет игрока соперника и судья дает желтую карточку, а в аналогичном епизоде другой судья выгоняет с поля! Яркий пример-чемпионат Украины Шахтер-Динамо, Юссуф откровенно бьет по ногам Элано после свистка арбитра у него на глазах, судья дает желтую, хотя в 99,9% из 100% за такое должен выгонять! Другое дело Рональдиньо там должна быть желтая, не больше!!!

Поделиться сообщением

Гость Den

Без "Зубастого" Барсе будет тяжко в каталонском дерби, возможно в этом матче и решится судьба чемпионства. Лично я в Севилью не верю.

Поделиться сообщением

Да я тоже сразу подумал, что баз Ронни будет туговато, а сейчас надеюсь только на победу, хотя кое-какие опасения имеються по этому поводу, Еспаньол уже не раз тормозил Барсу, ну что ж игра покажет!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...