Перейти к публикации
Serega89

Табак для кальяна

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Мне друзья на день рождения сделали сделали классный подарок - подарили новый красивый классный кальян. Теперь у меня всегда много гостей и в доме постоянно пахнет табачными ароматами. 

Хочу спросить насчет табака для кальяна. Какой табак вы обычно покупаете? Что вам больше нравится?

Поделиться сообщением

Мне нравятся больше натуральные табачные смеси. Терпеть не могу этих химознах запахов дешёвых табаков. 

Да и от производителя тоже много зависит. Одним производителям почему-то удаются миксы, а у других лучше получаются моновкусы. Хотя. в принципе можно и самому миксовать смеси.

Поделиться сообщением

Ну почему.. Иногда и химозные вкусы бывают нормальные. Смотря на чем вы их фильтруете. Если вы нальете в колбу кальяна молоко или сок - то будет один вкус, а если алкоголь - то совсем другой.

Изменено пользователем Serega89

Поделиться сообщением

9 минут назад, Serega89 сказал:

Мне друзья на день рождения сделали сделали классный подарок - подарили новый красивый классный кальян. Теперь у меня всегда много гостей и в доме постоянно пахнет табачными ароматами. 

Хочу спросить насчет табака для кальяна. Какой табак вы обычно покупаете? Что вам больше нравится?

Сейчас очень большой выбор табака для кальяна https://vipkalyan.com.ua/tabak/  И советовать како-то определенный вкус не имеет смысла. Потому что у всех разные вкусовые предпочтения, и один и то же вкус может отличаться из за степени пропитки, дымности табака, крепости, жаростойкости, нарезки самого табачного листа. 

Вообщем, это надо самому пробовать. А если вкус не очень понравился, можно его миксовать с другими вкусами. Или комбинировать различные вкусы с тем, что налито в колбе кальяна - это может быть алкоголь, молоко или сок.

Вообщем, экспериментируйте, и хорошего и вкусного вам дыма ) .

gnDM1STb.jpg

Поделиться сообщением

Калян бросил курить. Тема не актуальна больше. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...