Перейти к публикации
Ника

Что нужно сделать чтоб испугать мужчину? =)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Что по вашему мнению нужно сделать, чтоб раз и навсегда избавиться от мужчины?? =)

Поделиться сообщением

Что по вашему мнению нужно сделать, чтоб раз и навсегда избавиться от мужчины?? =)

Любого?

Поделиться сообщением

Предложить жениться.

Поделиться сообщением

Этот вариант не пройдет. Согласиться и в ЗАГС потянет тут же

Поделиться сообщением

Начать кляньчить шмотки. В больших количествах.

Поделиться сообщением

Можно во время секса не отрываясь от процесса начать приносить в жертву курицу. При этом распевать гимны дьяволу и поливать мужчину кровью убиенной курицы. Немного неудобно, но после слов "Давай вместе вознесем его славу нашей кровью" должно подействовать. :lol: :evil:

Поделиться сообщением

Просто признаться, что надоел.

Поделиться сообщением

Просто признаться, что надоел.

Самый нормальный и оптимальный вариант:)

Поделиться сообщением

О постели и речи быть не может, так что это тоже не то... Я имею ввиду внешность, поведение, одежду, макияж и т.д. так чтою за 15 минут спугнуть чтоб носа больше не показывал :-D

Поделиться сообщением

После слов что "все кончено, больше не увидимся" начинаються угрозы и хамство.. проверяли, это не сработало

Поделиться сообщением

Покажите справку из кожвена или с Игрени!!! :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением

Надо что-то такое чтоб он быстро и очень сильно разочаровался в своей избраннице

Поделиться сообщением

Какой же тут нужен совет?

Накраситься а-ля "я только с панели". Заигрывать ко всем мужикам. Сказать, что папа майор милиции.

Поделиться сообщением

Так справку просто так не дадут. Да и времени мало. Сегодня встреча

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

Вилити на себе пляшку потрійного одеколону :)

Поделиться сообщением

Поотменяй несколько раз подряд встречи в последний момент. Например за час позвони и скажи "Я тут с подружками договорилась...". На свиданиях час спустя после начала пусть тебе позвонит кто-то, а далее "Ой, мне надо бежать срочно...". Все это очень раздражает (Черт! Нафига я делюсь такими пакостными методами...против нас же и пустит) :evil:

Поделиться сообщением

Краситься так нельзя. а вдруг еще больше клеиться начнет. ЗАигрывать ко всем мужикам в его обществе это плохие последствия для мужиков. Майор милиции его не испугает... капец... выхода вообще не вижу :)

Поделиться сообщением

Перед сексом скажите что еще ни разу не видели такого маленького...

Поделиться сообщением

Гость Івасик Телесик

...і тупо ржати при зустрічі, як коняка. :lol:

Поделиться сообщением

После слов что "все кончено, больше не увидимся" начинаються угрозы и хамство.. проверяли, это не сработало

Он что, Гитлер!? :shock:

Поделиться сообщением

Гость Yoxa

Сегодня во многих публицистических изданиях печатают статьи а-ля"Как избавится от парня за 10 дней" .Вот несколько примеров которые приводятся в изданиях:

-Называете его мужское достоинство любыми уменьшительно-ласкательными несуразными именами(к примеру:принцесса фИона,или че там вам подскажет ваша бурная фантазия)

-Сказать ему что сегодня он не подходит под цвет вашего платья.

-застваить его маму рассказть в подробностях душещипательную историю про его детсво,вплоть до цвета любимых трусов и любимую мягкую игрушку...

Вот так воть....

Поделиться сообщением

Fil

Менять место и время не поможет, он на машине. Бежать если надо куда, то отвезет и проследит.. а насчет подружек проверяли, ответ один "с подружками, так с подружками. Мне пофиг. Где вас забрать"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...