Перейти к публикации
BadAngel

Спортивные танцы.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь занимается? Или может, занимался??? Где у нас в городе есть такие "кружки"??? :dance :dance :dance :dance :dance :dance :dance :dance

Поделиться сообщением

Я не занимался и даже незнаю где у нас в городе сейчас есть спортивные танцы!

Поделиться сообщением

бальные??? давайте и бальные. буду выбирать. :dance :dance :dance

Поделиться сообщением

Бальные танцы включены в программу олимпийских игр под названием "спортивные танцы".

В каком районе города Вам советовать школу?

Поделиться сообщением

центр... :roll: более удобно будет в центре. а вообще я в районе строителей живу. знаю, что в Горьком есть, но вот только туда не хочу.

Поделиться сообщением

BadAngel

В центре:

1) Ансамбль бального танца "Лилея" (должны находиться в СК "Дзержинка")

Руководители: Виталий Жосан, Лиля Жосан.

2) Ансамбль "Сокол" (должны находиться в Доме детского творчества - бывший Дом ПолитПросвещения)

Руководители: Сергей Сокол, Елена Сокол.

в районе Строителей: - в ДК "Горького"

1) Ансамбль "Элегия" - рук. Николай Дремин

2) ....там же - в "Горьком" рук. Петров, его имени и названия ансам###### не помню за давностью времен.

Рекомендаций давать не буду. Мое мнение может быть достаточно субъективно. Выбирайте сами.

Может, когда-нить похвастаетесь своими успехами.

>>

Поделиться сообщением

Гость EXA
центр... :roll: более удобно будет в центре. а вообще я в районе строителей живу. знаю, что в Горьком есть, но вот только туда не хочу.

в Горьком для детей /

Поделиться сообщением

точно-точно. /

VIKing, огромное спасибо!!! я, когда маленькая была, ходила в Горький. но потом забросила. А еще обращалась в Лилею, но там сказали, чтоб партнера нашла себе, а потом приходила. НЕт желающих???

:dance :dance :dance :dance

Поделиться сообщением

Фил не хочет? :dance

Поделиться сообщением

....... НЕт желающих???  

:dance  :dance  :dance  :dance

Я слишком часто на этом форуме слышал упоминания о женихе-десантнике. И моя заячья натура не позволяет даже тихонечко прошептать: "а, может, я попробую?".

К тому же, я злопамятный и достаточно отчетливо помню косвенные причисления своей персоны к "хамам и быдлу".

Посему - вынужден отказаться.

Возможно, позже, - Вы дадите повод порадоваться Вашими успехами.

Editor

:goodpost, цуко

Поделиться сообщением

Editor

:goodpost,  цуко

Плохой танцор - хороший отец...

Поделиться сообщением

VIKing, неужели я написала:

VIKing, Вы хам и быдло??? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Editor, надо предложить :lol: :lol: :lol:

VIKing, а парень да... я ему еще не рассказала про свои желания... скажет, чтоб восточными только занималась, наверное... не знаю. посмотрим. :P :P :P

Поделиться сообщением

BadAngel

Предлагаю, в ЭТОЙ теме не отходить от темы.

Вы просили информацию - я Вам предоставил её в наиболее полном виде.

Вам остается только развить Ваш же энтузиазм.

А чего б Вам не предложить жениху взять пару-тройку совместных уроков танцев?

Вдруг, Вам придется на свадьбе танцевать и просто переступать с ноги на ногу в присутствии сотни гостей будет жутко не удобно.

Предложите...

Даже если он откажется - у Вас будет лишний повод поспекулировать на этом желании.

Поделиться сообщением

да на свадьбу то совсем другое. мы уже говорили об этом (чтобы выучить вальс (хотя я умею его танцевать)), и он очень обрадовался этому предложению. а так он не захочет ходить. якобы мужики не танцуют. не его это. если бы я ему предложила с парашютом прыгнуть - это да. а танцы ни за что.

Поделиться сообщением

Вчіться, як треба танцювати: запальні рухи пенсіонерки підкорили мережу

Рок-н-рол американської пенсіонерки на автомобільній парковці набрав шалену кількість переглядів.

Жителі США зняли на відео літню жінку, яка раптово почала танцювати на автомобільній парковці одного з ресторанів швидкого харчування.

Відео лише за 3 дні набрало 22 тисячі переглядів.

За камерою чути сміх та захоплення. Та й не дивно, в такому віці так безпосередньо і щиро танцювати зможе не кожний.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...