Перейти к публикации
Гость beris

Приемные семьи

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость beris

23 мая исполком Днепродзержинского городского совета утвердил решение о создании двух приемных семей, которые берут на воспитание детей-сирот.

Одну приемную семью создала супружеская пара, другую — одинокая гражданка.

Между исполкомом городского совета и приемными семьями будет заключено соглашение, согласно которому будут формироваться и контролироваться условия проживания и воспитания приемных детей. +++

Поделиться сообщением

Гость EXA

...здОрово,что есть такие люди...если они действительно делают это от всей души .

Поделиться сообщением

это хорошо.

но лучше бы было, если бы преже чем, извините, ноги раздвигать - подумать головой, что нужно сделать, чтобы сироток не было потом. :evil: :evil: :evil:

Поделиться сообщением

сирота человек, у которого нет родителей (не обязательно, что они умерли), так что сирота, брошенный и т.д. для меня в принципе одно и тоже. несчастные деточки, подлюги родители. :evil:

Поделиться сообщением

BadAngel

А если родители все-таки погибли? тоже

подлюги родители.
?

Поделиться сообщением

это отдельный разговор. я говорю о тех, кого бросили.

Поделиться сообщением

но ЕХА так и написала

сиротки-это не всегда "брошенные"... ||

BadAngel, На счет "брошенных" с Вами полностью согласен...

Поделиться сообщением

Гость beris

BadAngel у меня к тебе есть вопрос тут... как ты считаеш... вот допустим... ты забеременила(изнасиловали или еще что то такое)... но ты этого ребенка не хочеш... а аборт делать либо нельзя либо поздно... твои действия?

Я (если бы был женщиной) то оставил бы ребенка... в роддоме...может быть...кто то и усыновит тем кому надо ребенок чем жить ... с нелюбимым ребенком...

Или ты одобряеш тех женщин которые родили и убили ребенка... а?

----------

Примечание:Прошу не обижайся за мое резкое такое высказывание... просто для меня сейчас вопрос детей-больное место...причину могу объяснить в ЛС

Поделиться сообщением

УБИЛИ????????? :shock: :shock: :shock: :shock: РОДИЛИ И УБИЛИ??? :shock: :shock: :shock: :shock: ДА ТЫ ЧТО!!! как ты мог подумать, что я одобряю это???

Если честно, то я не знаю как бы я поступила именно в такой паскудной ситуации, но я ни за что и никогда не сделаю аборт и не брошу ребеночка. :evil:

да и неужели ты думаешь, что ВСЕ брошенные дети - это дети от насильников? сними розовые очки. ...

Поделиться сообщением

Гость beris
УБИЛИ?????????  :shock:  :shock:  :shock:  :shock: РОДИЛИ И УБИЛИ???  :shock:  :shock:  :shock:  :shock: ДА ТЫ ЧТО!!! как ты мог подумать, что я одобряю это???  

Если честно, то я не знаю как бы я поступила именно в такой паскудной ситуации, но я ни за что и никогда не сделаю аборт и не брошу ребеночка.  :evil:  

да и неужели ты думаешь, что ВСЕ брошенные дети - это дети от насильников? сними розовые очки.  ...

я так не думаю просто есть еще дети от нелюбимых мужчин или мужчин которые бросили женщин... или залет по неосторожности

Поделиться сообщением

от насильников это такие единицы...

И ЧТО ТАКОЕ ЗАЛЕТ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ!!! НЕНАВИЖУ!!! :evil: Даже не говори мне такого. :evil: Думать головой нужно, а не тем, что между ногами!!! ГОЛОВОЙ! Чтоб не было таких неосторожностей. А-то малолетки в 12 лет рожают и бросают. И ЭТО ТЫ СЧИТАЕШЬ НОРМАЛЬНЫМ! С детьми таких НЕОСТОРОЖНОСТЕЙ не может быть!!! ЭТО ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК! :evil: И раз уж не сумели подумать прежде чем тра***ся - будьте добры растите. :evil:

Поделиться сообщением

Гость beris
от насильников это такие единицы...

И ЧТО ТАКОЕ ЗАЛЕТ ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ!!! НЕНАВИЖУ!!!  :evil: Даже не говори мне такого.  :evil: Думать головой нужно, а не тем, что между ногами!!! ГОЛОВОЙ! Чтоб не было таких неосторожностей. А-то малолетки в 12 лет рожают и бросают. И ЭТО ТЫ СЧИТАЕШЬ НОРМАЛЬНЫМ! С детьми таких НЕОСТОРОЖНОСТЕЙ не может быть!!! ЭТО ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!  :evil: И раз уж не сумели подумать прежде чем тра***ся - будьте добры растите.  :evil:

НУ ДА это да... у нас щас молодеж пошла...

Поделиться сообщением

да не молодежь в этом виновата, а поколения старше. не сумели воспитать. и не только одна молодежь бросает. ненавижу. :x :x :x

Поделиться сообщением

Гость beris
да не молодежь в этом виновата, а поколения старше. не сумели воспитать. и не только одна молодежь бросает. ненавижу.  :x  :x  :x

ну да но всеравно раньше такого не было

Поделиться сообщением

раньше..... да хватит смотреть назад! смотрите вперед. и начинайте совершенствовать мир с себя! и возьми себе за правило, что прежде чем ложится в постель нужно подумать, все ли ты сделал для того, чтобы не бросать потом ребенка!!!

Поделиться сообщением

Если бы все в жизни было черным и белым, жилось бы намного проще.

Я противник абортов и бросания детей.

Но в жизни бывает такое...

В общем, я бы не стал безоговорочно всех под одну гребенку.

Поделиться сообщением

Гость beris

вот вот именно так...но всеравно о предохранении не стоит и забывать

Поделиться сообщением

beris это потому что ты женат уже. вы и хотите - это нормально. а другие бездумно ложаться в постель и потом бросают малюток.

Поделиться сообщением

Гость EXA

:dance

Поделиться сообщением

Какие гребенки? Бросили ребенка - это одна гребенка! Одна единственная. Разве этому есть оправдания? Это моральное убийство беспомощного человека.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...